Категория: Автомобили
Производитель и модель: Nissan, Note
Год выпуска: 2006
Подробности
Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 16:25

Моей красавице уже 6 лет, куплена в салоне в 2007 году. Не подвела ни разу, я ей плачу тем же - все делаю во время.Очень удобная посадка, что при высоком росте немаловажно, особенно на дальних расстояниях, руль с электроприводом просто легчайший, коробка автомат добавляет удовольствие от вождения, подогрев сидений в зимнее время - радует. Расход - по паспорту, если ездить в экономном режиме, даже меньше; клиренс позволяет не спотыкаться перед выступами. За все время ни одной поломки, никаких непредвиденных замен, кроме лобового стекла и одной фары - разбились от камней на трассе, да резины (экономить на ней не надо). Для женщин машина замечательная, парковаться легко, загружать-выгружить очень удобно, для безопасности детей - задние двери блокируются водителем, обзор свободный. Конечно, чем богаче комплектация, тем лучше, но даже в базовой машина замечательная.

Nissan Note
monica.рекомендует
20.06.2013
мечтаю о ней Smile
26.02.2014
Как надоели эти заказные отзывы...просто жуть! В зимнее время подогрев не радует, багажник маленький, надо двигать сидения, с полной комплектацией любая машина будет класс....Если сравнивать с другими машинами,например с KIA Seed, не такая она замечательная, я вам скажу (в принципе, и говорить некому,отзыв заказной)