Опубликовано 20 Май, 2024 - 05:46

То с этой тушью они у вас будут. Правда, с некоторыми нюансами.

Мне, например, не важно, сколько она стоит (в пределах разумного) и кто выпускает. Главное, чтобы не было раздражения на слизистой и чтобы тушь держалась... ну, хотя бы полдня. У меня поллиноз, глаза слезятся очень часто, и если вдруг тушь попадает в глаза, сразу начинается жуткий зуд и потоком льются слезы.

И ещё одно. Тушь должна быть коричневая.

Поэтому я купила Диваж. Среди "прочих равных" самой непахнущей и неплохо красила с первого раза.

Тюбичек миленький, бледно-розового цвета. Щёточка хоть и великовата, но в принципе не самая большая, можно наловчиться. Наносится плохо, слишком густая и вязкая. Сохнет в момент, расчесать ресницы, чтобы удалить излишки туши, уже не получится. Поэтому надо краситься очень аккуратно. Объём, удлинение - хорошие, если нет своих ресниц - сделает.

С тушью очень даже видно

По части стойкости не ах, во влажную погоду появляются отпечатки туши вокруг глаз, но они не слишком заметны. Стойкости тоже не хватает - примерно 5 часов, потом видны лёгкие следы и микроосыпания.

Но в целом, неплохо. По крайней мере, тушь Диваж Экстра Волюм не раздражает мои глаза (самый большой плюс) и хорошо, с одного раза смывается мицелляркой.

За цену 400 рэ плюс/минус немного можно купить.

Достоинства
  • Заметные объём и длина
  • Не раздражает глаза
  • Приятный дизайн тюбика
  • Смывается легко
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Плохо держится во влажную погоду
  • Размазывается через какое-то время
  • Склеивает ресницы
sveetlyрекомендует