Опубликовано 12 Март, 2015 - 17:00

У меня,как наверное и у многих здесь присутствующих дам, комбинированный тип кожи.

И частенько проявляются проблемы на Т-зоне, которая требует тщательного ухода и ежедневного идеального очищения!

Именно поэтому постоянно у меня на полках появляются все новые и новые средства для этого.

И как-то посчастливилось мне наткнуться на просторах интернета на статью о корейской косметики. Раньше я такой не пользовалась, и естественно я решила ознакомится с ней ближе! И заказала с интернете парочку средств для себя.

И среди прочих, оказалась у меня и пенка для умываенич от POND'S.

Фото "до"

Фото "после"

Производитель заявляет, что в составе содержится активированный уголь ( а о его абсорбирующим свойствах сознают наверное все) и витамин B3, которые и должны творить с нашей кожей чудеса - очищать кожу от загрязнений, излишков жира, а помимо этого еще отбеливать кожу.

А это именно то,что мне и нужно, т.к. лично мне помимо хорошего очищения, необходимо еще и избавится от постакне.

Я использую эту пенку так: выдавливаю на ладошку немного средства, намыливаю руками секунд 10 до образования пенки, и приступаю к умыванию. Скажу сразу что средство очень и очень экономичное! Одной горошинки на руке хватит чтобы полностью умыть лицо. Пена при этом образуется достаточно густая и нежная. Средство не имеет абсолютно никаких скрабирующих элементов, так что можно не бояться повредить кожу.

И что самое главное-пенка справляется со своими функциями превосходно!!!

Кожа лица действительно становится чистой, свежей, цвет лица потихоньку выравнивается!

И при этом нет того "скрипа" на лице,которого многие бояться. Мне например очень нравится еще умывалка от Shiseido pureness, но многих она не устраивает так как работает она чересчур агрессивно, кожа на лице после нее скрипит как тарелка после Fairy)...

Так вот после умывания пенкой от POND'S Pure White вы такого эффекта не заметите! Но при этом кожа на лице будет великолепна очищенной, здоровой и свежей!

Пользуюсь я этой умывалкой чуть больше месяца, и эффект не заставил себя ждать!

Кожа стала здоровее, а самое главное тон кожи стал ровнее, а постакне потихоньку осветляется!

Советую всем обладательцам жирного и комбинированного типа кожи попробовать это средство! Уверена, оно не оставит Вас равнодушными!

Na-Na-Naрекомендует
20.03.2015
Интересная пенка, надо такую попробовать. На каком сайте заказывали и сколько стоит?
20.03.2015
Заказывала я у девочки, которая занимается в нашем городе совместными покупками!
Я думаю у Вас в городе тоже такие есть)
А купила я его за 495 руб.