Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 07:39

Описание средства:

• Пенка с активированным углем эффективно очищает кожу от любых загрязнений, включая водостойкую косметику.
  • Благодаря активированному углю действует по принципу «черное притягивает черное», мягко абсорбирует загрязнения, помогая тем самым уменьшить причины появления акне. Хорошо освежает и успокаивает кожный покров, способствует улучшению цвета лица, очищению и сужению пор.

Myristic Acid, Glycerin, Water, Propylene Glycol, Potassium Hydroxide, Palmitic Acid & Stearic Acid, Lauric Acid, Glycol Distearate, Decyl Glucoside, Glyceryl Stearate, Polyquaternium-7, DMDM Hydantoin & Iodopropynyl Butylcarbamate, Niacinamide, Disodium EDTA, Charcoal Powder, Carbon, Perfume

Цена 150 рублей (покупалась в Тайланде)

Объем 20 грамм.

Запах слабый косметический.

Расход нереально экономный.

Опыт использования:

• Я просто влюбилась в это средство с первого применения. Казалось бы такой маленький тюбик, но мне его хватило на 2 месяца ежедневного применения. На одну порцию для умывания хватает маааленький горошинки, но она дает обильную нежную кремовую пену, которой хватает более чем на все лицо.
  • Очищает не до скрипа, что хорошо, но дает ощущение глубоко очищенной кожи, при том не высушивая ее.
  • Смывается без пленки, не оставляя неприятных ощущений.
  • Осветления и очищение от черных точек я не заметила, но ждать это было бы глупо, поэтому я даже не расстроилась.

Вывод:

Пенка очень крутая, сразу захотелось купить не только полную версию, но и попробовать пенки этой фирмы из других серий. На ибее цена на нее чуть выше чем в Тае, но все равно очень доступная, 270 руб за полную версию 50гр.

----------------

Про уход за кожей и немного про лечение я писала в этом отзыве.

Отзыв на очищающий гель с цинком, медью и кислотами от A-derma Dermalibour

Отзыв на низкокислотный смягчающий гель от A-derma Exomega

Отзыв на очищающий крем из Израиля YES TO blueberries. Smoothing daily cleanser

Отзыв на гель для умывания с салициловой кислотой Clearasil Быстрого действия 12 часов

Отзыв на один из любимых гелей для умывания для проблемной кожи Avene Cleanance

Отзыв на бюджетный но хороший гель для умывания с цинком Чистая линия Идеальная кожа

Отзыв на крем-гель для сухой кожи от Nivea

beautyreviewsрекомендует
10.05.2017
Помню, когда-то еще давным-давно, кремы этой марки были у моей мамы, запомнила приятный запах )