Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:13

Привет! К сывороткам отношусь весьма скептически. Про данную линейку малышек слышала очень противоречивые отзывы, кто-то говорил, что это лучшее что они пробовали, а кто-то, что полная фигня ? и вообще не помогает.

Из всех предлагаемых вариантов я выбрала сыворотку с витамином С, далее объясню почему.

Упаковка?

Продаётся сыворотка без коробочки, запаяна в пленку, имеет крышечку на пипетке. Дизайн продукта полностью идентичен с сывороткой от Erborian, о которой я писала предыдущий пост, видимо упаковку делают на одном заводе.

О составе говорить не приходится ибо все, что написано на оборотной стороне бутылочки на Корейском языке ?‍♀️.

Действие?

А вот самое главное в этом разговоре. Действие меня просто поразило, после 4-го применения я обнаружила, что застарелые следы от акне, которые были на лице уже 3ий месяц, исчезли!!! Цвет лица начал выравниваться и общий вид лица улучшился. За 800 руб. это просто волшебство какое-то. Правда наносила я сыворотку не по три капли, как было рекомендовано, а по 1,5 пипетки за раз, но это продолжалось дней 10, потом я перешла на режим три капли на все лицо.

Что я поняла! Самое главное выбрать сыворотку it’s skin не хаотично или по цвету флакона ?, здесь очень важно выбрать именно по потребностям кожи, тогда точно зайдёт. Мой косметолог порекомендовала мне использовать витамин с в уходе, так как я обладаю пигментированной кожей, а это автоматически означает, что микроциркуляция в коже замедленна, отсюда и все застойные пятна! Выбрав эту сыворотку я точно не прогадала, я ей очень довольна! И конечно всем порекомендую. Желаю всем идеальной кожи ? Гуд бай

Достоинства
  • Бюджетно
  • Воспаления быстрее проходят
  • Выравнивает цвет лица
  • Осветляет пигментацию
  • Сочетается с другим уходом
  • Стабильная форма витамина С
Недостатки
  • -неэкономичная