Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 11:56

Всегда покупала мужу дезодорант согласно туалетной воде. Например Adidas "Deep Energy", чтобы была пара. Честно сказать- от деза была не в восторге, спасал мало, стоило только гвоздь забить и понеслось...

Но один раз, решила купить другой - "дезодорант-антиперспирант adidas climacool", вот этот меня поразил, муж после тренировки благоухал ( в приятном смысле), мне сразу захотелось купить и себе женскую версию, что и сделала.

Цена 210рублей за 150мл.

Баллончик симпатичный, держать удобно и приятно, немного бархатный.

Нажимать на распылитель тоже удобно.

Распыляет мелко и "струйно", т.е. вся жидкость не "дымит" во все стороны.

Аромат: что-то знакомое, немного есть пудры от "rexona", я бы сказала, что все же запах "свежести" и немного аромата веточки сирени.

Изготовитель: Португалия.

Что говорит производитель:

Обеспечит надежную защиту от пота и запаха на протяжении всего дня. Средство разработано при участии дерматологов, не вызывает раздражения и подойдет для женщин со всеми типами кожи. Его уникальная формула не нарушает естественный баланс кожи. Благодаря специальным элементам дезодорант обладает антибактериальным эффектом и обеспечивает экста-свежесть. Средство равномерно наносится, не оставляет следов на одежде, быстро сохнет и обладает легким ароматом цитрусовых. С антиперспирантом Adidas вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня.

Со всем согласна, кроме аромата.

Жидкость абсолютно бесцветная и не оставляет следов!

Теперь о печальном:

Вообще, конечно ничего удивительного, бывало и хуже!

А если призадуматься, то состав в общей сложности не очень ужасный.

Подведем итог.

Я его тестировала в нереальных условия. Два дня в пути, с огромной активностью, перепадами температуры и только под конец второго дня мне удалось принять душ.

В обычных условиях- он работает на 5 баллов! ( -/+ по контролю влаги- отпадает, не потела вообще.)

________

+ Защищает от запаха пота минимум на 24часа. (под конец второго дня можно было уловить запах пота, если уткнуться носом в подмышку)))

+ Не оставляет следов на одежде.

+ Быстро высыхает.

+ Отличный распылитель.

+ Приятный аромат, который не конфликтует с основным парфюмом.

+ Без содержания спирта и парабенов.

+ Не вызывает раздражения.

+ Цена.

_________

+/- Контроль влаги (потоотделения) сомнительный, хотя возможно без этого деза, я бы потела в тот момент интенсивнее, но вообще- выделения пота- для меня это плюс, пугает, когда не потеешь, думаю, что это вредно.

+/- Когда начинала интенсивно потеть, то по подмышечным впадинам "бежал" холодок, вообще мне было приятно)

_________

- Состав, в частности соли алюминия.

Если мой организ всегда будет так реагировать на "дезодорант-антиперспирант adidas climacool", то я навеки его )

Достоинства
  • + не оставляет следов на одежде
  • Быстро выветривается запах
  • Быстро сохнет
  • Защита от неприятного запаха
  • Имеет легкий ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Состав
AnZHnAрекомендует
01.02.2017
Почему-то слепо уверена (какие-то странные предрассудки), что мне не подойдет распыляющий дезик, только стиковый. А ведь ни разу не пробовала, вот почему бы не попробовать?) Муж ласково называет такие "огнетушителями" Laughing out loud
01.02.2017
надо попробовать, давно я вокруг адидаса хожу и никак не куплю
Как то всё стороной обходила этот дезодорант. А он таким эффективным оказался. Поищу в магазине Smile
Спасибо за отзыв!
Очень полезный Smile
Не люблю пшикалки почему-то Shy
01.02.2017
А я обычно rexon'у и fa покупаю. И впечатления о них неоднозначные Smile Наверное, стоит попробовать этот дезодорант, пора что-то менять Laughing out loud
01.02.2017
Этот не пробовала, но был розовый...запах ужасно не понравился Sick
а мне понравился)
01.02.2017
не люблю дезодоранты спреи, никогда их не покупаю, не могу этой химией дышать)) предпочитаю шариковые.
Надо запомнить)
01.02.2017
Возьму на заметку, никогда дезики этой марки не приобретала.
01.02.2017
Мне главное, чтобы с влагой справлялся, с запахом проблем нет) а тут как-то наоборот(
"бежал" холодок
ничего себе Shock Я бы попробовала ради такго холодка, интересно же Big smile
01.02.2017
Эффективный дезик, можно взять на лето, а сейчас минералом пользуюсь.
01.02.2017
У меня сколько не было распыляшек - ни одна почему-то не помогала Sad Вроде и не потею как носорожка, но только роликовые спасают.
В целом неплохой вариант Love
01.02.2017
У меня был шариковый дезодорант от Adidas, но он оказался совсем слабеньким.
01.02.2017
Я на кристаллы перешла и не хочу им изменять.
Недолюбливаю аэрозоли... Но вы прям уговорили меня попробовать его)
01.02.2017
У нас на каждом шагу продают эти Рексоны, а Адидас фиг найдёшь...
Inc аватар
Inc
01.02.2017
Не думала, что дезик-спрей окажется настолько действенным! Я сколько не пробовала спреев, на мне все работали часов 6, не больше, а уж про спортзал и не говорю. Вы меня вдохновили - надо взять для тех дней, когда хожу в зал)
01.02.2017
Мне понравилось, как он ведет себя в "носке".
01.02.2017
меня пока что Гарнье устраивает)
01.02.2017
Стоящий дезодорант Smile Составы в таких продуктах я не читаю, может и зря)
Полезного в составе мало
01.02.2017
Не пробовала "контроль влаги". Думала, очередная уловка производителя. Холодок заинтриговал. Неужели реально работает контроль влаги?
01.02.2017
Состав, конечно, не айс, но если так подумать, то жить вообще вредно Smile. Мне тоже нравятся различные "адидасы" в этом плане, довольно качественные антиперспиранты. Хотя я пользуюсь Дав, привыкла к ароматам и не хочется расставаться.
Самой захотелось такой прикупить)
01.02.2017
Надо будет купить такой - использовать в дни фитнеса
02.02.2017
а я с ним не подружилась...
02.02.2017
Нужно попробовать еще этот, что-то последнее время во всех дезиках разочаровываюсь. Puzzled
02.02.2017
AxinyRay, аха-ха Big smile Огнетушитель! Правда) Ой, я согласна, предчувствие такое - не подводит, я тоже так же с шариковыми думала, оказалось и правда не мое, или изначально так себя настроила...или правда формат ужасный, одна липкость.

OlinaLina, попробуйте, вдруг тоже- судьба)

Juliety, именно этот- да, а вот разноцветные- жуть.

Ирина Фадеенкова, пожалуйста и Вам спасибо)

natalya_lamash, я тоже их долгое время не понимала и мне ими пользоваться не разрешали, потом вот полюбились)

glagolushka93, Big smile однозначно. Rexona, по моему- испортилась, а Fa..мне не подошел.

Sverhnovaya, согласна, разноцветные дезики от этой фирмы- ужасны)

Масяня030303, аналогично)

Sanriss, да, тут каждый по себе выбирает, я к шариковым так и не приучилась)

Irina_Dekabrskaya, Smile

KoshkaPuma09, возьмите- конкретно этот, можно и в другом формате)

Дикая Маркиза, с влагой, лично у меня,мало какие справляются во время нагрузок.

Nata ref, Big smile

Tandrena, квасцами тоже пользуюсь порой)

fimmi, все же все индивидуально как!

M_a_s_h_a, в целом- да)

Mysterious, у меня были другие- разноцветные, тоже оказались фи...

Инанна, это же отлично, если справляется кристалл! У меня дает сбой при физ.нагрузке.

МамаДочи2015, можете шариковый купить, с таким же названием только)

Vrednaya1, у нас тоже Rexona вездесуща)

Inc, конечно все индивидуально, но попробовать стоит!

Эледьвейс, Smile)

DavveroVero, хорошо, когда находишь "свое")

Wredin@, а может и не зря)) Меньше знаешь- крепче спишь))))

RomanticaT, но больше, чем в собратьях)

nataliya34, если не тягать штанги, то да))

Wind_of_Sea, да, жить и правда вредно))) Она и так короткая, а тут еще и вредно все)) У меня давно был с "лемонграс", нравился только месяц, потом как подменили(

✘одячаяЭмоция, Smile))

momJulia, попробуйте, вдруг подойдет тоже)

Viktoria_Dymka, да, все индивидуально.

Kassiopeia_McLaren, знакомое чувство! Попробуйте, может хоть он не разочарует)
02.02.2017
адидасовские дезики я не пробовала. Запомню, куплю такой
Надо будет попробовать его
02.02.2017
Climacoolв мужской версии выглядит очень стильно Smile
Женский вариант удобнее, просто уже "приелся" внешний вид) Поэтому так отреагировала на мужской
02.02.2017
AnZHnA, лемонграсс, огурец и гранат никогда не покупаю - они мне сами, простите мой френч, пахнут несвежестью Stare Люблю классику, хлопок и пудру. Извините за офф.
02.02.2017
Честно говоря, ни разу не покупала дезодоранты этой марки.
Водолей-ка, Smile

Серьёзная Сова, попробуйте, а вдруг)

palmero, Big smile я так же реагировала))

Wind_of_Sea, извиняю Laughing out loud Вы меня подбили на покупку, следующим будет- "голудь"! Не понравится, знаю, кому выслать Big smile

Feliĉo, верю) У нас тоже мало кто покупает)
Раньше покупала, потом как то забыла про него
02.02.2017
У мужа антиперпирант Адидас. А я ни разу не пробовала, кажется.
Судя по описанию, он реально работает Exclamation Mark
02.02.2017
а у меня такой только в шариковый,а не распыляющий)довольна)
Ещё 5 комментариев