Опубликовано 13 Январь, 2020 - 09:34

Привет всем заглянувшим!

Я настолько полюбила косметику Lucas Cosmetics, что уже готова петь ей оды. Стоимость - для простых смертных, к качеству претензий и нареканий нет, в использовании - удобна и практична, что еще нужно? Сегодня рассказываю о третьем продукте из моей посылки от данной фирмы. Встречайте помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade.

Цена: 904 рубля.

Объём: 4 грамма.

Упаковка: белая, картонная коробочка. На ней есть вся необходимая информация от производителя.

Срок годности: 2 года.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Баночка: круглая, стеклянная, прозрачная, с широкой пластиковой крышечкой.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade
Дополнительной защиты в виде фольги или пленки не было.

Аромат практически отсутствует.

Консистенция: густая, однородная, кремовая.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Мой оттенок называется Brown, никак иначе, т.е. коричневый - мой идеальный.

Свотч на руке.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Мои брови, как я уже неоднократно писала, средние, не толстые. Ненавижу неестественные брови в пол лица.

Брови
Брови

Нанесение простое. Это моя первая помада для бровей, но проблем я не знала с первой же минуты. Для нее использую кисточку со скошенным краем. Помада легко распределяется. Для моих бровей используется очень экономно.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Не смазывается, не стекает, не комкуется.

Застывает быстро, при дальнейшем касании, на пальцах ничего не остаётся, на одежде, подушке и т.п. тоже.

Ощущений липкости, жирности или плёнки не создаёт.

Про гель я писала, иногда использую эти два продукта вместе. При чем чаще в порядке: гель, потом помада. Однако гелем пользуюсь не так часто, поэтому чаще всего просто помада.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Цвет получается для меня идеальным. Оттенок Brown не создаёт рыжину, брови кажутся натуральными и естественными, придаёт вполне допустимый блеск, с вышеупомянутым гелем на помаду, блеск существенней.

Закрашивает полностью, не оставляет проплешин.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку. Этот продукт жизненно необходим как мастерам-бровистам, так и тем, кто самостоятельно окрашивает брови в домашних условиях. BROW POMADE от Lucas Cosmetics легко распределяется по волоскам и фиксирует их, не допуская слипания. Оно не скатывается и не смазывается в течение дня. Более опытные визажисты могут использовать его как подводку для глаз, тени для век, для скульптурирования лица и даже в роли бронзера.

И правда нет никакого слипания. Брови идеально приглажены и зафиксированы даже с одной только помадой.

Стойкость отличная. Помаду с собой на работу я не ношу, держится весь день.

Демакияж простой, с помощью любой мицеллярки или гидрофильного масла.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade
Никаких аллергических реакций не вызывает, в процессе носки не чувствуется вообще.

Еще один замечательный продукт от Lucas Cosmetics CC Brow мне пришелся по душе.

Lucas Cosmetics

Brown (мой)

Dark Brown

Gray Brown

Light Brown

Простой коричневый походит мне идеально, убедилась в этом уже не раз. Цвет глаз у меня зеленовато-карий, волосы крашенные, медные. Свой выбор останавливаю только на этом цвете.

Помада для бровей Lucas Cosmetics EyeBrow Pomade

Помаду рекомендую всем, минусов не обнаружено!

Желаю всем красоты и спасибо за внимание!

Рекомендую так же Восковой карандаш для бровей Lucas Cosmetics CC BROW TINTED WAX FIXATOR

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не только красит, но и аккуратизирует брови
  • Отличная стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Экономичный расход
Черёмуха Перваярекомендует
13.01.2020
Отличное средство, хотя я больше предпочитаю пудру
Smile
14.01.2020
то-же пользуюсь помадой,особых навыков и не понадобилось Smile
согласна, они наверное, не нужны.