Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 15:51

Когда с мужем запланировали ребенка, я решила приобрести тест на овуляцию ClearBlue. Цена на этот тест в аптеке достигает до 1000 руб. Но в интернете я наткнулась на одну аптеку где 7 тест полосок + сам прибор стоили 560 руб. Но мне повезло еще больше, зайдя на сайт на следующий день я увидела, что в аптеке акция и набор стоит всего 311 руб. От жадности я схватила аж 3 набора)

В одном наборе 7 тест полосок, электронный прибор, инструкция. Каждая полоска упакована в отдельную упаковку. Тесты я начала делать с 11 дня цикла. (считается с первого дня прихода месячных) В 11 день мне показал пустой кружочек, это значит, что овуляции нет. Когда вытащила тест полоску там была одна контрольная голубая полоска. Овуляция у меня наступила на 15 день, с циклом в 28 дней. И мне заулыбался смайлик. 2 дня я делала этот тест и овуляция была 15 и 16 день. Благодаря этому тесту я теперь знаю, когда примерно овуляция и когда нужно "стараться". Надеюсь мой отзыв был полезен, если остались вопросы пишите с удовольствием отвечу)))

Достоинства
  • 7 тест-полосок
  • Легкость и удобство в использовании
  • Однозначный результат
  • Очень радует
  • Просто и понятно
Недостатки
  • Дороговато
Piratkaрекомендует
08.02.2018
Подскажите, что за интернет аптека? =)
25.01.2020
[ссылка] помоему, там надо заходить и ловить акции