Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 19:11

Дочка подросла, захотелось посадить ее с нами за стол, чтоб вся семья могла трапезничать вместе. Пришла пора сменить "детский" стульчик для кормления на более взрослую модель. Очень хотела стульчик из дерева, настоящий и "серьезный"... Стульчики подобных вариантов имели диапазон цен от 10 т.р, к чему мы не были готовы... И вот нашла я в одном хорошем интернет-магазине прекрасный вариант со сплошными плюсами- экологически чистая древесина, на долгий срок использования- до 10 лет (или до 90кг), сделан в Германии! Стульчик, который растет вместе с малышом и не лишает его возможности сидеть за столом со всеми членами семьи, а не где-то в углу одиноко со своим подносиком))... До этого использовали Инглезину Зум (http://irecommend.ru/content/bezopasnoe-i-stilnoe) , после положительного отзыва о котором мнение спустя пару лет сильно поменялось... Прежде чем заказать Альфу пыталась найти хоть один отзыв, чтоб понять хорош ли он и правда как пишет производитель, но ничего! Поэтому решида исправить ситуацию, ведь столь малопопулярный стульчик и правда прекрасен (если пл.кухни позволяет, конечно)! Изготовлен отменно, гладкий и приятный на ощуп, собирается крайне просто (ключик в комплекте), очень устойчив и удобен для ребенка! Легко ухаживать- протер влажной тряпочкой и все, никаких щелей и прочих недочетов -куда б потом закатывались крошки..!

п.с. его можно приобрести по детской карте и стоит он всего лишь 4 т.р.!

Достоинства
  • Детям от 8 мес до 10 лет
  • Регулировка подножки
  • Регулировка сидения
  • Экологическая древесина
Недостатки
  • Небольшой выбор цветов
Nastinрекомендует
14.08.2015
Мне очень нравится этот Стульчик. Вот искала отзывы, и нашла ваш. Подскажите, а столешница и ремень безопасности в комплекте? Вы ими пользуетесь? Где вы нашли его за такую сумму?
14.08.2015
да.. все было в комплекте- но не использовали ни разу.. дочь забирается и слезает сама.. сумма таковой была почти полтора года назад - сейчас увы все выросло в цене((((. покупала в магазине [ссылка]
09.06.2017
Спасибо за отзыв! Тоже раздумываю приобрести. А не могли бы измерить высоту самого верхнего положения сидушки? Очень надо, т.к. стол не совсем стандартный...
09.06.2017
У меня получи лось 56 см Smile