Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 21:09

Всем привет! Сегодня я хочу написать отзыв о лучших для меня витаминах! Я покупаю их периодически, когда понимаю, что диета отнимает слишком много у моего организма и что ему нужна подпитка!

Витамины не очень дешевые, но есть и намного дороже, так что я считаю что цена средняя. Продается во всех аптеках.

Витамины надо принимать всего лишь раз в день по 1 капсуле (во время еды), что делает прием очень удобным.

А здесь вы можете увидеть кому показаны эти витамины и как их принимать.

Вот состав этих витаминов. Здесь присутствует колоссальное количество необходимых нам веществ.

Теперь мои советы по применению.

ЛЮБЫЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ УСВАИВАЮТСЯ, ЕСЛИ ПРИНИМАТЬ ИХ ВМЕСТЕ С ЖИРНОЙ ПИЩЕЙ. Конечно я понимаю, что для худеющих это проблематично,но тогда принимайте их в тот момент, когда съедаете наибольшее количество жиров.

Если вы с приемом витаминов стали наблюдать у себя какие-то проблемы (такие как сыпь, шелушение, снижение четкости зрения и тд), каких раньше не было, то прекратите прием. Переборщить с витаминами очень легко и переизбыток иногда опаснее,чем недостаток.

Перейдем к теме с похудением. Прием витаминов (эти для меня в этом случае стали лучшими) поможет вам выдержать диету!!! Это правда так! Да и к тому же у многих недоедающих начинаются проблемы такие как: выпадение волос, бледность кожи, упадок сил и тд. Витамины помогут вам избежать целого комплекса проблем!!

Так почему же именно эти витамины? Я не буду писать фирму другого комплекса, но от него у моей мамы был понос не переставая, а у меня прыщи на лице.

Теперь будем покупать только их.

Достоинства
  • Безаллегренные
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Прием 1 раз в день
  • Результат на лицо!
  • Эффективный
Sara Chechрекомендует
28.04.2023
Здравствуйте! А разве витаминный комплекс Супрадин не повышает аппетит?