Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 10:58

надежность,

комфорт...

все это Parker.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Думаю, каждый из нас слышал о всемирно известном бренде пишущих инструментов Parker, еще бы, ведь эта компания существует с 1892 года и постоянно радует своих покупателей высоким качеством производимых канцелярских принадлежностей.

Я решила сделать такой подарок своему мужу на Новый Год, тем более он часто делает записи в ежедневнике и постоянно нуждается в пишущем инструменте.

Выбрала довольно недорогую, и как мне показалась, очень практичную модель для делового человека - Parker Jotter.

Эта коллекция производится еще с 1954 года, и что тут говорить, давно зарекомендовала себя на рынке.

В шариковых ручках данной серии впервые применили стержни с текстурированным шариком, или по-другому T-Ball-шариком

Цена 1018 рублей.

Страна-изготовитель Франция.

Заказывала на [ссылка]

Пришла ручка в красивой картонной коробочке, все сделано очень качественно, упаковку приятно держать в руках, придраться просто не к чему.

Сама ручка произведена из высококачественной нержавеющей стали, детали отделки выполнены в хромированном стиле, смотрится очень дорого и презентабельно. Это, пожалуй, вечный пишущий инструмент, которому не страшна коррозия и перепады температур, нужно только периодически менять стержни.

Если нам, женщинам для приличного вида нужна куча косметики, красивая одежда, обувь, сумка, аксессуары, я уже молчу о прическе, маникюре и педикюре, то мужчине нужно гораздо меньше - это качественная обувь, часы, ремень и ручка.

Если вы не знаете что подарить мужчине, подарите ему Parker.

Рекомендую!

Спасибо за внимание.

С вами была Юля, YlaLarina.

До скорых встреч!

Достоинства
  • Высокое качество письма
  • Надежность
  • Пишет при любых температурах
  • Удобна в руке
  • Узнаваемость бренда и дизайна
YLaLarinaрекомендует
Очень хороший подарок
шикарный подарок)
27.11.2015
ничего себе! качественная ручка. Как подарок вообще норм
отличный подарок)) жаль, у меня муж не в офисе работает//
Шикарная ручка!
достойный подарок Smile
27.11.2015
Отличный подарок, для осведомленного человека.
Я всегда очень трепетно отношусь к канцелярии ещё со школы, но стала замечать, что большинство людей не разделяют этого. Для некоторых нормально взять ручку / карандаш и забыть вернуть. Меня всегда это возмущало.
К чему это я? Smile Будет очень обидно, если кто-то возьмёт такой подарок и потеряет, а потом узнает сколько он стоил да ещё и скажет "какой идиот покупает ручку за 1000 руб?".
Так что мужу надо выдать инструкцию, чтобы без присмотра он ее не оставлял. Wink
27.11.2015
Такой подарок всегда уместен.
27.11.2015
когда то дарила своей первой любви))) надеюсь, он ею сейчас пользуется))
27.11.2015
Urui , он в этом плане молодец, даже дешевую ручку без присмотра не оставит, а Parker и подавно Big smile
27.11.2015
Идеальна для подарка.Выглядит стильно и дорого Big smile
Хороший аксессуар для мужчины! Smile
27.11.2015
такой подарок точно придется по душе!
27.11.2015
Вот теперь я знаю, что подарить папе
Он как раз бумажки часто подписывает) пусть хорошей ручкой это делает
27.11.2015
Я тоже люблю красивые хорошие ручки. Smile Может куплю себе такую.
27.11.2015
PKV7772 , думаю, папа точно оценит, у солидного человека должна быть такая ручка Wink
27.11.2015
Я папе однажды дарила такую ручку) Да вообще подарок универсальный для мужчины Laughing out loud
27.11.2015
Паркер - подарок на все времена! Причем дарить можно как мужчинам, так и женщинам!
Мой бы такой подарок оценил!
Классно выглядит )
27.11.2015
мой мужчина убил бы меня, если бы я купила ручку за 1000 рублей Laughing out loud
Классный подарок! Wink
27.11.2015
Ручка отличный подарок, а если это еще и Паркер, то подарок становится ценнее. Smile
27.11.2015
я уже дарила Big smile теперь мозг ломаю над нетривиальным, но главное, нужным подарком любимому мужу Smile
очень стильно смотрится Smile
27.11.2015
Risha82 , согласна, просто женщине можно подарить что угодно, а вот что подарить мужчине всегда приходится голову ломать.

Водолей-ка , ему не обязательно знать сколько она стоит Wink

Lana Vi , я тебя понимаю, всегда за несколько месяцев начинаю думать что подарить, особенно когда после НГ сразу ДР, вот и приходится сразу два подарка покупать, а это еще сложнее.
27.11.2015
моему мужу дарили такую ручку, с серебре и в золоте есть Smile
27.11.2015
Шикарный подарок и всегда актуален!
Солидненько Sexy
27.11.2015
А у меня такую на работе кто-то утащил Big smile
хорошо, что это не был подарок, и я её особо не любила
27.11.2015
самый стильный подарок для офисного мужчины
Выглядит серьезно и стильно Love
27.11.2015
Очень стильно и красиво, действительно, такой подарок будет отличным Smile
27.11.2015
Хороший подарок) жаль, у меня пока такого человека нет Big smile моему постоянно что-то надо: то трусы, то носки) ну или пенка)
27.11.2015
Авдеева, мне жалко мужа, не могу ему носки или трусы подарить, ведь он же мне делает хорошие подарки, я тоже должна проявлять внимание, как без этого Smile
27.11.2015
Burunduk-ptichka, бывают личности, которые ручки таскают даже сами этого не замечая и не задумываясь, что это может быть дорогим подарком.
27.11.2015
Хорошая идея для подарка.
Ручка очень презентабельная! Ну что тут скажешь: Паркер есть Паркер! Wink
отличный,стильный подарок