Опубликовано 27 Октябрь, 2019 - 21:54

Мои безбровые подруги и друзья! Эра нашей проблемы- светлые брови- подошла к концу, трагически приплясывая под рекламу бренда Эстель. Теперь можно ходить в бассейн, сауну или баню, не боясь, что карандаш либо туш с бровей стекут самым постыдным образом, образуя мейк ап по типу «Пьеро».
Сегодня хочу вас ознакомить с краской для бровей и ресниц ESTEL PROFESSIONAL Enigma braun (тон- классический коричневый) и со своим личным опытом ее применения.

наша коробочка
оборот коробочки
Немного обо мне.
с чем мы имеем дело

Как видно по изображению, у меня проблема особенно «шикарна»: мало того, что в наличии светлые брови, даже не столько пугает то, что сами дуги разные и по цвету отличаются от остальной волосатости, главный прикол природы надо мной - брови-половинки (это почти как у профессора Дамблдора из романа "Гарри Поттер" очки-половинки, только у меня брови). Более того, всю жизнь в детском саду и младших классах школы меня дразнили «губки бантиком, бровки домиком,..» на манер детской песенки, так ещё и с одной стороны моего «домика» цветные волоски есть, а с другой НЕТ. Ох, ладно, переключимся на мой спасительный вариант.
что мы имеем внутри

Ну, дамы и господа, тут идеально все: от великолепной упаковки продукта до безупречно исполненных принадлежностей к основному товару. Коробка очень плотная и практичная, она однозначно продумана для долгой эксплуатации, дизайнеры бренда постарались и сделали действительно интересную «обложку». Внутри мы наблюдаем тубу с крем- краской, флакон с проявляющей эмульсией, мисочка для краски, палочка и лопаточка для развешивания и нанесения, защитные листочки для век и конечно же подробнейшая инструкция на всех миру известных языках, даже не удивлюсь, если найду там эльфийский.
крем-краска и проявляющая эмульсия
палочка и лопаточка для нанесения краски
инструкция по применению

Инструкция по применению на русском языке продемонстрирована первой, ну а я вам расскажу про свой личный опыт использования товара.
1. Умываюсь водой, промакиваю полотенцем лицо.
2. В мисочку для краски выдавливаю 1,5-2см крем-краски, добавляю 5 капель проявляющей эмульсии, размешиваю лопаточкой. (Палочкой не пользовалась ни разу, как то не приходилось). Лопатка удобная, две разные активные стороны.
консистенция перед размешиванием

3. Наношу получившуюся в мисочке консистенцию на отсутствующие половинки бровей, жду 5 минут (за эти пять минут неиспользованная краска тоже начинает темнеть, но на итоговый эффект это не влияет).
крашу половинки
краска темнеет, пока жду прокрашивания половинок и ее же наношу на оставшуюся часть
Корректирую форму бровей обычными ватными палочками (патчи не использую, они скорее для окрашивания ресниц, но ресницы у меня каким то чудом черные).
корректирую половинки ватными палочками

4. Наношу на оставшиеся брови краску лопаточкой, корректирую ватными палочками, жду 7 минут.
немного закулисья

5. Смываю все смоченными водой ватными дисками( уходит 3 штуки).
результат превосходен, выглядит естественно

Вуаля! Брови будто мои, кожа покрасится если только намеренно передержать, но вымывается в течении пары дней. Если вы хотите стать почти точной копией Брежнего- передеживайте краску, это ваш путь. Остальные- следуем инструкции!
Аллергии никогда никакой не было, цвет не становится темнее чем тон на коробочке, не отдаёт ни в рыжий, ни черноту. Результат всегда меня удовлетворяет, очень рада, что решилась попробовать. Почему краска, почему не хожу на микроблейдинг бровей и всякое такое? Ответ прост, уважаемые, гормоны не позволяют такой роскоши, так о что просто пользуюсь дарами Эстель и очень довольна!

Достоинства
  • ! безумно красивый цвет
  • ! удобная упаковка
  • *естественный цвет
  • - нет аллергии
  • Быстро и легко использовать
  • Можно беременной
  • Можно на ГВ
  • Можно при проблеме с гормонами
Недостатки
  • ! нет
Наталья Бархатрекомендует
Спасибо за отзыв, очень полезное приобретение и цена ?
Стоящая вещь! Пожалуйста))