Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf Igora Bonacrom - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 01.04.14
    Alllisa аватар

Поговорка "От добра добра не ищут" точно не про меня. Найдя средство, которое меня во всем устраивает, я все равно не прекращаю поиски чего-то суперидеального. Читать весь отзыв (17)

• 23.10.13
    Жаннета21 аватар

Добрый День,дорогие читатели! На протяжении долгого времени я искала хорошую качественную краску для бровей.  Читать весь отзыв (4)

• 16.04.13
    Лина Мери аватар

Раньше всегда красила брови в салоне, теперь делаю это сама, и результат мне очень нравится! Мой секрет краска для бровей и ресниц «Igora». Полное название краски - Schwarzkopf "Igora Bonacrom". Цветовая палитра состоит из трех цветов: черного, иссиня-черного и коричневого. Читать весь отзыв (8)

• 02.08.12
    SvetKa1982 аватар

Я профессиональный визажист и перепробовала многие краски для бровей и ресниц, а потому мне есть с чем сравнить. В настоящее время для себя и для клиентов использую только краску Игора. Она хоть и самая дорогая из всех перепробованных мною, красок, но и самая лучшая. А на качестве экономить я не люблю. К сожалению, эту краску не так-то просто найти и купить. Читать весь отзыв (1)

• 27.10.13
    Grenata аватар

Мои многолетние эксперименты с бровями привели к тому, что единственным местом, где им могли придать идеальный вид, стал знаменитый Estee Lauder Brow Bar в московском ЦУМе (стоимость одного чудо-сеанса - 2000 руб.) Достаток у меня средний, но преображение после посещения волшебного brow bar было такое, что желания экономить не возникало.  Читать весь отзыв

• 26.11.12
    ArtaFera аватар

Я светловолосая - и брови с ресницами, соответственно, без покраски весьма бледные. Поэтому пользуюсь красками для бровей и ресниц. Каждой - по одному разу (в смысле, до конца упаковки), чтоб составить мнение (пробовала обычный Эстель и Эстель Энигма, Констант Делайт, Лонду и Концепт). Читать весь отзыв

• 06.09.13
    Ephesia аватар

Да, глаза она мне жутко щиплет, хоть и делаю все четко так как нужно. Аллергии на краски для бровей не имею. Ни в салонах, ни дома другими красками глаза не дерет. Эта почему-то жжется. Но ради результата, который она дает можно и потерпеть. Мои глаза она схватывает за 5 минут и результат держится 3 недели без изменений. Читать весь отзыв (2)

• 13.03.12
    Darling аватар

Пользуюсь этой краской уже года 2.5, за это время недавно вот прикупила вторую коробочку этой краски, т.е следует сделать вывод, что она очень экономичная. Цвет получается красивый, графитово-коричневый (знаю краски коричневые, которые дают чуть ли не красный оттенок), но этот цвет очень богато смотрится! Для меня, натуральной блондинки, эта краска - идеальный вариант. Всем советую! Читать весь отзыв (2)

• 03.06.11
    Присцилла аватар

Любила эту краску только за то, что в ее гамме был и есть иссиня-черный цвет- идеальный цвет для синих, голубых глаз. Еще несколько лет назад у др. марок я его не видела. Но и сейчас приходится пользоваться именно этой краской, так как она представлена в большинстве салонов. Ресницы красить сама не умею. Краска не нравится тем, что смывается с ресниц уже через неделю. Читать весь отзыв (2)

• 29.08.13
    lanaj2007 аватар

Отличная краска для бровей и ресниц. В наборе есть все, что надо для окрашивания. Из личного потребуется только жирный крем, который стоит нанести на кожу вокруг окрашиваемых волосков. Красила брови коричневой краской - цвет получается красивый и смотрится натурально. У меня русые волосы, а брови и ресницы светлее на пару тонов, поэтому приходится подкрашивать брови в тон волос. Читать весь отзыв (2)

• 23.11.13
    lola612 аватар

После того как сняли с производства краску Лонда для бровей и ресниц я долго искала замену. Перепробовала много всего - ничего мне не нравилось так как та. Теперь купила эту краску:  Плюсы: + Краска очень легко наносится и распределяется на бровях. В комплект входят удобный аппликатор и чашечка. Читать весь отзыв (2)

• 28.08.09
    AnnaVox аватар

Пользуюсь краской для бровей и ресниц фирмы Schwarzkopf professional уже 2 года, до этого было множество неудачных экспериментов. Но теперь я уже не провожу опыты над своими бровями и ресницами, т.к. я нашла идеальную краску. Одна коробочка расчитана на 15 покрасок. Но иногда я краши одни брови, следовательно и расход идет меньше. Цвет получается насыщенным и держится очень долго. Читать весь отзыв (2)

• 02.04.10
    Stilay аватар

Очень хорошая краска.....Schwarzkopf и этим многое сказано.Удобно использовать,всё есть в наборчике.Только одно но....если промахнешься то тяжело отмыть с кожи. Читать весь отзыв