Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 09:44

Лет 10 назад)) бровист предложила мне придать жизни моему лицу и наконец покрасить брови. Использовала она Только Schwarzkopf Igora Bonacrom, кстати до сих не изменяет. Эффект был WOW,без преувеличений

Спустя лет 5?использования у бровиста, я решила таки купить ее сама. И с тех пор крашу брови только дома. Итак, смотрим ВЕСЬ ПРОЦЕСС???

Мой цвет коричневый, он реально универсален!!! будучи и брюнеткой и блондинкой доверяю толтко ему?

В упаковке помимо красителя в мини-тубе есть окислитель, эдакая палочка для нанесения, емкость для смешивания и спонжи для окрашивания ресниц. Сразу скажу ресницы я не красила, нет необходимости)

Итак, за годы использования я имею свою идеальную пропорцию:::: На тубе с краской есть деления, примерно по 1 см. Вот так и я беру 1 см и (((вопреки инструкции))) всего 1-2 max капли окислителя. Это меньше, чем нужно. Но! Цвет насыщеннее, вреда меньше, на продолжительность "носки" НЕ ВЛИЯЕТ НИКАК, уж поверьте??

Иииии смешали все, масса начинает менять цвет. Не бойтесь, фиолетовыми ваши брови не станут.

Я наносила и скошенной костью, и ватными палочками...короче всеми способами. НО!!))Лучше чем вот этой чуднОй палочкой, что идет в комплекте, вы Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf Igora Bonacrom не нанесете) ну, у меня не получилось. Да и бровист использует эту палочку?? и перед нанесением, конечно, обезжирить кожу, либо просто умыться ( и без косметики на бровях, а то мало ли забудете?

ДО

Ииии наносим по форме и равномерно на обе брови??????держим по инструкции максимально 10 мин, я держу максимально. На каждую бровь- время отдельно. И самое главное, чтобы количество краски было примерно одинаковым. Если слой толще - цвет светлее?так же и с окислителем - чем больше, тем светлее, но без него совсем нельзя конечно. Чем дольше держите - тем цвет насыщеннее, на первый раз хотя бы минут 5, посмотрите как "возьмется" у вас)) И ЦВЕТ НЕ РЫЖИТ, такой холодный благородный коричневый. Расход - более чем экономичный, тубы хватает на несколько месяцев

Вот результат. Излишки краски я убираю средством для удаления краски с кожи, обзор Любимого такого средства опубликую позже??????

Я блондинка 8 уровня осветления. Это не максимальная насыщенность, можно и темнее.

Краска держится неделю достаточно ярко на самих волосках, на коже как подтон - точно дня три, но тоже у всех конечно по-разному)) две недели я ее не носила никогда за 10 лет, разве что это время можно описать как -"еще можно ходить"? и тут если вы не хотите лишиться бровей, советую чаще чем 1 раз в 2 недели НЕ красить, а для корректировки подобрать просто коричневый карандаш? и

Из всех использованных за этот Дооолгий период красок, Краска для бровей и ресниц Schwarzkopf Igora Bonacrom показала себя лучше всех - хороший цвет и не убивает брови при правильном использовании??????рекомендую

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Натурально выглядит
  • Не раздражает кожу
  • Не растекается
  • Стоит своих денег
  • Экономичная
Недостатки
  • Не очень дешевая
Sabira0205рекомендует