Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 23:05

Я - сладкоежка и ни дня не могу без сладкого! Чтобы Вы понимали, мой завтрак начинается с плитки молочного шоколада, а потом уже идет каша=) Да-да, мое настроение с утра на нуле и, чтобы его поднять, мне нужна шоколадная подзарядка, поэтому на одной из полок на дверце холодильника всегда лежит плитка любимой вкусняшки!

Подозреваю, что мой отзыв читают в основном худеющие, поэтому не хочу лишний раз разыгрывать Ваш аппетит, расписывая, сколько сладкого и в каких количествах я съедаю за день. Просто поверьте на слово, шоколадкой с утра дело не ограничивается=)

Кроме того, я еще и кофеманка (кофе пью несколько раз в день и естественно с сахаром) и позволяю себе сладкий чай с молоком перед сном.

После вторых родов мой вес застрял на отметке в 56 кг при росте 164 см. При помощи определенного образа жизни, к которому мне пришлось себя приучить ( о нем я рассказывала тут) за 2 недели я вернула себе свой добеременный вес, который держался до сих пор.

К весу у меня теперь претензий не было, но появилась другая проблема... Кариес...Я понимала, что отчасти его появление, возможно, вызвано грудным вскармливанием (ребенок забирает витамины из организма мамы, зубная эмаль слабеет), однако и большое потребление сахара, безусловно, играет роль.

"От сладкого придется отказаться", - думала я и, лишь одна эта мысль вводила меня в ступор. Я не приверженец ограничений в еде. Сколько не пыталась сесть на диету, спустя 2-3 дня все-равно срывалась. Да и вообще, как можно не побаловать себя десертом, чтобы приподнять настроение?=) В общем, я из тех людей, кто готов не поспать, но не готов не поесть!=)

Решение пришло от подруги. Она-то и посоветовала мне заменить обычный сахар заменителем Fit Parad

До этого я как-то пробовала стевию в чистом виде. Вкус у нее отвратительный! В Fit Parad стевия тоже присутствует, но ее вкус отлично замаскирован другими компонентами.

И так, коробка Fit Parad, которую я приобрела за 167 руб в ближайшем магазине, выглядит так:

Внутри 60 пакетиков с заменителем сахара

Кстати, производитель уверяет, что одного саше хватает на целую чашку чая и, это правда! Мне, по крайней мере, хватает!

Состав продукта: эритритол - подсластитель сахароспирт, сукралоза - непитательный подсластитель, стевиозид - непитательный подсластитель.

1 г смеси "ФитПарад" заменяет 10 г сахара.

На вкус Fit Parad, конечно, отличается от обычного сахара, но он более, чем сносный!

Полностью от сладкого я отказаться не смогла и решила лишь заменить Fit Parad - ом сахар в кофе и чае, также варю на нем кашу, не изменяя при этом своим обычным пищевым привычкам.

Встав на весы через 2 недели я заметила минус 2350 гр от моего привычного комфортного веса! Т.е. абсолютно ничего не предпринимая физически и не имея никаких пищевых ограничений, мне удалось потерять более 2-х кг! При этом никаких побочек данный продукт у меня не вызвал

Fit Parad я определенно рекомендую для тех, кто следит за фигурой или хочет сбросить вес

Единственный минус - это, пожалуй, цена - по сравнению с обычным сахаром удовольствие не дешевое, но оно того стоит однозначно!

Достоинства
  • +натуральный
  • Нет лишних калории
  • Состав
Недостатки
  • Дороговат