Опубликовано 4 Апрель, 2024 - 06:37

Всем здравствуйте дорогие читатели.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования аромодиффузора для дома.

Эстетика современной квартиры немыслима без приятного благоухания.

Особенно это актуально для тех кто имеет дома котиков. Как бы ты не отмывал и не проветривал квартиру, специфический запах все равно остается в той или иной степени.

В обычной жизни мы как правило пользуемся освежителем из баллончика, но запах быстро рассеивается, а сам балон быстро расходуется.

Автоматические версии с дозатором мне не нравятся по нескольким причинам. Первое- это то, что при постоянном распылении создается навязчивый химозный запах, от которого постоянно болит голова и все время присутствует тошнотворное состояние.
Второе - это то, что на органах обоняния скапливается горечь от распыления подобных освежителей.

Я пробовала разных производителей, которые подходят под наш диспансер и не один к сожалению не понравился.

В итоге я стала искать нечто альтернативное. Пробовала всевозможные парфюмированные саше, ароматизаторы. С переменным успехом, что - то нравится, а что - то нет. Постепенно я пришла к аромодиффузорам.

Данный экспонат я приобрела в ГАЛАМАРТЕ.

Название аромадиффузора - LADECOR с ароматом кокоса.

Наткнулась чисто случайно) Ходила, бродила, смотрю витрина с акциями. Решила протестировать какой нибудь запах для дома.

Принюхиваясь к упаковкам выбрала один, который более менее заинтересовал.

Стоимость товара : 99₽

4. аромат - кокос
  5. объем - 35 мл
  6. срок годности - 3 года

ВНЕШНИЙ ВИД

Аромолиффузор продается в картонной небольшой упаковке. Под каждый аромат своя цветовая композиция. Для кокоса она представлена в желто коричневых тонах.

Бутылек с ароматом выполнен из прозрачного стекла. Отверстие закрыто резиновой крышкой с запаянным вверху металлическим ободком!

Жидкость внутри прозрачная .

При вскрытии флакона сначала сильно отдает спиртом, потом этот запах рассеиваются, после этого и вовсе непонятно чем пахнет!! В общем как-то странно😕.

Так же в комплекте шли ротанговые палочки.

Общий вид оказался немного заурядным, но да ладно!!! Главное все на месте)

Немного соов о составе➡️

СОСТАВ

Эссенция - более 8%, но менее 10%; вода - 5% или более, но менее 7 %; DPM - более 70%, но менее 85 %.

ПРИМЕНЕНИЕ

Вскрываю картонную упаковку!

Достаю бутылек с ароматом и палочки!

Вскрываю металлический ободок и открываю прорезиненную крышку.

Ставлю в бутылек ротанговые палочки и жду веяния аромата)))

ВПЕЧАТЛЕНИЯ от Использования

Вскрыв упаковку, исходя из описания продукта, поставила его в помещение санузла.

Сама баночка небольшая, компактная, много места не занимает. Как такового чувства эстетики не вызывает.

Аромат держался очень не долго. Максимум хватило на день, не больше .

Какзалось мне, что аромат кокоса 🥥 должен звучать как - то иначе. Однако, единственное, что уловили мои рецепторы - это спирт с малееенькой толикой синтетического напоминания о кокосе.
В общем, что - то невнятное, непонятное и не долго пахнущее.

Очень была разочарована покупкой, которая оказалась крайне бесполезной.

Прислушиваясь к аромату я ничего толком не ощутила.
Не стойкий от слова совсем, без какого- либо акцентного запаха. Помещение не ароматизирует.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?

как таковых достоинств я не увидела!

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

1. низкая стойкость
  2. странный аромат не похожий на кокос.

Для дома в качестве ароматизатора этот товар не рекомендую . Мне аромадиффузор не понравился.

На этом у меня все . Всем спасибо за внимание и спасибо, что заглянули на эту страничку)🫶

Другие интересные отзывы можно посмотреть здесь⬇️

Светодиодная подсветка для зеркала

Красивые баночки из Фикс Прайс

Стеллаж в детскую комнату

Крутой дозатор для зубной пасты

Ручной отпариватель Rospec

Рабочий стол для первоклашки👍

Измельчитель Rospec

Эстетичное оформление кухонной утвари

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Время использования
  • Запах
  • Испаряемость
Nastya_lisне рекомендует
08.04.2024
Люблю диффузоры, часто пробую новинки. Этот буду обходить стороной
08.04.2024
Совсем надавно тоже в галамарте брала диффузор с ароматом баккарат руж . Стойкость потрясная)
Тоже покупала диффузор в галамарт и тоже не понравилось Big smile
В следующий раз буду умнее и выберу что-то подороже
09.04.2024
Это да. В галамарте много таких товаров, но в ценовом сегменте от 500 и выше даже там аромадиффузоры куда более стойкие, а сами ароматы очень прикольные!!! Иногда конечно жалко выбрасывать 500₽ на аромат для дома(
14.04.2024
Полностью согласна с отзывом. Запах отвратительный. Не возможно дома находиться. Выбросила
14.04.2024
За те жи деньги лучше наверное освежитель купить типа glade. А то эффекта ноль от такого диффкзора🤦‍♀️
👍
14.05.2024
Стыдно признаться но я ещё ни разу не пользовалась диффузорами, всё по старинке обычным освежителями)
14.05.2024
Я так иногда прикупаю, но в большинстве случаев тоже отдаю предпочтение освежителям😉