Опубликовано 23 Март, 2024 - 09:46

Приветствую уважаемых читателей!

Не так давно, я получила в подарок от дочери набор аромамасел dōTERRA . Несколько аккуратных коробочек, с маленькими флаконами чудесных масел. Обычная аромалампа со свечёй, у меня есть. Но, она не всегда удобна в использовании. Воспользовалась отзывами в интернет магазине Wildberries и купила аромадиффузор от KuHome.

По мимо хороших отзывов диффузор привлёк меня оригинальным дизайном. Прибор выполнен в виде керамической вазы, с подсветкой в нижней части. Страна производитель - Китай.

По габаритам диффузор довольно не большой. Высота -18см. Ширина - 8,6 см

Диффузор состоит из керамического корпуса и внутренней чаши для воды. В комплекте мерный стаканчик. Упакован в коробку. Сборка не составляет труда.

Диффузор работает от сети. В комплекте шнур с адаптером. Длина шнура более 1м.

Вместимость колбы для воды 0,1л. Изготовлен диффузор из керамики. Предлагается в двух цветах. Белый и чёрный.

Уровень шума указан 30А. Для меня это практически бесшумный прибор. Во время выброса пара слышен небольшой звук. Если включен телевизор или есть какие то шумы, то этого звука практически не слышно.

Диффузор имеет три режима работы. Есть возможность включать его на три часа, и на шесть часов, либо просто использовать как ночник.

Управление осуществляется с помощью двух кнопок в нижней части.

Включаем диффузор в сеть. Кнопкой расположенной слева включаем и регулируем подсветку. Есть режим яркого, тусклого света.

Кнопкой расположенной справа регулируем подачу пара. Одно включение - пар идёт не прерывно. Работа прибора в этом случае -3 часа. Два нажатия кнопки - пар идёт с периодом в 30 сек. Прибор работает - 6 часов.

Диффузор оснащён функцией ионизации воздуха и рассчитан на площадь 10-15 кв.м.

Цена на январь 24г около 1600 руб.

Теперь мой дом наполнен ароматами масел. Так же воздух в комнате более увлажненный, дышится в зимнее время при включенном отоплении легче.

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Два режима распыления
  • Длинный шнур с адаптером
  • Ионизация и увлажнение воздуха
  • Красивый дизайн
  • Легкое управление
  • Подсветка
  • Работа от сети
  • Распыление аромамасел
Недостатки
  • Не выявлено
Yakushрекомендует
23.03.2024
Пользуюсь тоже доттеровскими маслами, но с оригинальным диффузором
24.03.2024
У дочери то же оригинальный. У меня не было возможности и времени его купить.