Опубликовано 20 Март, 2024 - 15:20

несколько дней

Приветствую!

Аромадиффузор от Ив Роше я получила в подарок за заказ на сайте.

Из серии Ракитник & Вереск у меня уже есть крем для рук и гель для душа, мне они нравятся, поэтому получить такой же аромат для дома я была очень рада!

Внешний вид, упаковка, эстетика

Как я заметила Ив Роше не заморачивается с упаковкой при доставке. Мне всегда приходят позиции просто болтающимися в коробке, без какой либо пупырчатой плёнки, даже в бумагу не заворачивают.

Но тем не менее ни разу ничего не повредилось, не треснуло и не протекло, видимо производитель не зря так уверен в себе.

Диффузор находился в симпатичной картонной коробочке и отдельно лежали обернутые в бумагу палочки.

В таком виде я его и хранила до весны.

С приходом весны мне всегда хочется немного обновить интерьер, добавить свежести, цветов и красок!

Аромадиффузор отлично вписался в данную концепцию и украсил собой туалетный столик.

Прозрачный стеклянный флакон с розовой наклейкой, надписи на французском языке и натуральные ротанговые палочки, все выглядит красиво и гармонично!

Аромат, звучание, расход

Аромат у диффузора по сути такой же как у геля и крема, но раскрывается легче, воздушнее и красивее.

У меня этот запах неразрывно ассоциируется с летом.

Август, сухая, теплая погода, солнышко светит, над цветущим лугом кружатся пчелы... В воздухе пахнет мёдом и сухими травами.

Уже через 5-10 минут комната наполняется мёдом приятным сладковатым ароматом с ностальгией по лету))

Интенсивность аромата можно регулировать с помощью количества палочек.

В комплекте их 10, мне для небольшой комнаты достаточно 5. Если хочется совсем легкого флера, будет достаточно и трех.

Палочки здесь прекрасного качества, пористые, хорошо отдают аромат.

Расход зависит от количества палочек при использовании, чем их больше, тем интенсивнее запах и соответственно быстрее расход.

Информация от производителя

Аромадиффузор Ракитник & Вереск меня очень порадовал! Спасибо Ив Роше за щедрые подарки!

Хотелось бы попробовать их диффузоры и с другими ароматами.

Рекомендую!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Стойкий
  • Эстетичный флакон
Pulcheriaрекомендует
20.03.2024
ой какой классный, не видела в наших магазинчиках в продаже
20.03.2024
Да, очень классный! Тоже не видела где продаются, но где-то должны быть)
03.04.2024
Сегодня была в магазине и так поняла, что диффузор не для продажи, но его можно получить в подарок, совершив покупку на определённую сумму (точное число не помню, то ли 1400, то ли 1500, то ли что-то между ними😀). Я только-только распаковала диффузор, потихоньку комната наполняется ароматом, мне тоже нравится запах!😍
Жаль, что это единственный диффузор в своём виде, очень хотелось бы иметь возможность выбора и опробовать другие. И также хотелось бы иметь возможность покупать их отдельно, а не только получать в подарок.
04.04.2024
Да... Жаль! Я бы тоже еще несколько таких прикупила с разными ароматами. У них много интересных парфюмерных композиций и качество мне понравилось