Опубликовано 18 Март, 2024 - 17:25

Привет всем! Продолжаю далее своё знакомство с брендом Zielinski & Rozen.

Отзыв на прекрасное жидкое мыло с ароматом черного перца можно посмотреть тут. Диффузор для дома решила попробовать с другом запахом.

Zielinski & Rozen Patchouli and Jasmine Lemon

Страна-производитель Израиль.

Можно купить на официальном сайте, в Золотом яблоке.

Информация производителя

ZIELINSKI & ROZEN PATCHOULI & JASMINE, LEMON

Диффузор — украшение интерьера и приятный аромат в одном флаконе. В комплект входят ротанговые палочки-аппликаторы: с их помощью удобно регулировать интенсивность ароматизации. В диффузорах используется чистый этиловый спирт, который применяется в пищевой промышленности и медицине и не имеет вредных испарений.

Упаковка сама жидкость находится в стеклянной простой ёмкости. Крышечка пластиковая была надёжно закручена. Ну и классическая бумажная наклейка бренда, которую легко узнать. Но больше всего мне тут понравился картонная туба. Прямо солидно смотрится, она достаточно крупная сама по себе, хоть и бутылёк всего лишь 85мл. Эту тубу потом можно использовать под что-нибудь косметическое или хозяйственные принадлежности, даже кисточки например. Также еще внутри было 5 палочек.

Zielinski & Rozen

Цена 3660 рублей в ЗЯ. Что тут можно сказать? Мягко говоря не бюджетная стоимость. Но это ладно, я-то думала его хватит месяцев на 8-9. Потому что опыт уже есть с аромадиффузором с точно таким же объёмом, которого мне вообще на целый год хватило, причём он стоит 1000 рублей. А тут неожиданность такая у меня произошла, когда спустя два месяца я увидела Zielinski & Rozen на донышке. При таком большом расходе выходит очень дорого конечно же. Кстати, продаётся еще 212мл за 7600 рублей.

через 2 месяца

На сколько мне хватило 8мл диффузора? Ровно на 2.5 месяца. В защиту хочу сказать, что я уверена в составах этого бренда, поэтому вредных испарений скорее всего там действительно нет, как например каких-то дешевых. Особенно меня удивляют всегда люди, которые покупают паль парфюмов и диффузоров с садовода и дышат всякой гадостью.

Zielinski & Rozen

Аромат дурманящий, изысканный, сочный, яркий, запах чего-то дорогого. Да и все ароматы бренда объединяют эти качества. Отношу его к унисекс. И я прекрасно понимаю, что цена взята не с потолка. И плюс за сам бренд мы платим. Пахнет ли он в квартире? Однозначно да. Даже когда с улицы захожу, то его чувствую, так скажем в пределах разумного. В нём химозности никакой нет и что удивительно нет надоедливости, голова от него не болит.

Zielinski & Rozen Patchouli and Jasmine Lemon

Итог конечно же я советую аромадиффузор Zielinski & Rozen тем, кто может себе его позволить, так как деньги немалые всё же, считай на воздух) Но качество ароматов этого бренда на высоте, парфюмерные композиции гармоничные. Балл снизила лишь из-за такого большого расхода, но это чисто моё субъективное мнение.

NASTENKA98рекомендует
19.03.2024
Вещица забавная, приятная, для дома полезная.
21.03.2024
Мне такое нравится, но не надолго😂 Я бы 5 минут наслаждалась ароматом, а потом на балкон. Не люблю вообще посторонние запахи, но вот именно такую штуку теперь захотела. Спасибо)