Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 19:04

Всем доброго времени суток!

Наверняка большинство девушек увлекающихся корейским уходом слышали, а может даже использовали эссенцию. Для кореянок использование эссенции считается очень важным этапом, так как именно она способна проникнуть в самые глубокие слои кожи и доставить туда все питательные вещества.Так же она якобы усиливает и улучшает свойства средств, которые наносятся после нее,будь то сыворотка, крем или эмульсия.

Сегодня я расскажу об ультраувлажняющий эссенции бренда LIMONI которая стала моей любимицей. Заказываю её уже в 4-й раз и не собираюсь останавливаться. Надеюсь что её не снимут с производства и не поменяют состав(такое тоже часто случается и продукт как правило становится хуже)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Бренд: LIMONI
  • Страна изготовитель: Корея
  • Где можно купить?-OZON,Wildberries, а так же во множестве ИМагов с корейским уходом.К примеру на LuckyCosmetics я тоже заказывала,но цена была выше.
  • Цена: 792 рубля
  • Объём: 30 мл
  • После вскрытия использовать в течении 12 месяцев.
  • Для какого типа кожи?-для всех типов кожи

ОФОРМЛЕНИЕ:

Первоначально сыворотка упакована в картонную коробочку нежно-зеленового цвета, на обороте которой производитель указал всю важную информацию для покупателя на русском языке.

Упаковка защищена от вскрытия не большой, но намертво приклеенной наклейкой, которую мне пришлось порвать чтобы добраться до самой эссенции.

Внутри коробочки находится вытянутый, пластмассовый флакончик по центру которого красуется название бренда и линейки продукта.

На дне флакона указаны сроки годности, а так же в течении какого времени продукт нужно использовать после вскрытия.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Инновационная формула эссенции направлена на глубокое увлажнение кожи (за счёт высокой концентрации гиалуроновой кислоты) и повышение упругости и эластичности. В состав эссенции также входит морской коллаген, обеспечивающий антивозрастное действие и стимулирующий выработку собственного коллагена в коже. Эссенция работает в двух направлениях: увлажняет глубокие слои кожи и создаёт защитный поверхностный слой. Предотвращает обезвоживание и шелушение.

СОСТАВ:

(Для просмотра состава увеличьте фото↓↓↓↓)

С помощью выжимок с экоголика разберем самые активные компоненты.

Ниацинамид-Витамин В3.Обладает успокаивающими,противоотёчными и увлажняющими свойствами.

Гиалуроновая кислота-Способна увлажнить и улучшить структуры кожи.Так же обладает регенерирующими и заживляющими свойствами

Морской коллаген- Используется в косметике для кожи и волос.Обладает выраженными омолаживающими,заживляющими и укрепляющими свойствами

Диоскорея-Повышает упругость кожи,так же обладает антиоксидантными, заживляющими и противовоспалительными свойствами.

Пантенол-Отлично увлажняет и смягчает кожу,обладает выраженными противовоспалительными свойствами.

Солодка-Антиоксидант, кондиционирование кожи, увлажнитель, снимает раздражение, покраснения и пятна на коже.

Алоэ вера-Обладает заживляющими, увлажняющими, противовоспалительными свойствами.

! Так же обращаю внимание, что эссенция не содержит:

минерального масла, силикона, синтетических красителей, спирта

ДОЗАТОР:Дозатор-помпа оснащён маленьким отверстием которое выдает не большую порцию эссенции.

В отзывы на их тонер(с той же гиалуроновой серии) я писала ,что дозатор не доработан, постоянно заедает и отказывается выдавать продукт, приходится по нескольку минут мучатся постоянно нажимая на помпу,тоже самое касается и данной эссенции, здесь аналогичная проблема.

КОНСИСТЕНЦИЯ: немного липкая,вязкая водичка

ЦВЕТ И ЗАПАХ:Прозрачного цвета с очень приятным, еле уловимым цветочным ароматом, который после нанесения полностью исчезает и на коже не чувствуется.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Производитель рекомендует использовать эссенцию следующим образом.

Нанесите средство на ладони, приложите ладони к лицу и распределите по коже.

Рекомендуется использовать утром и вечером.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Немного о типе моей кожи:

комбинированная, склонная к высыпаниям и воспалениям. Т-зона жирная,щеки-сухие.Расширенные поры и черные точки моя насущная проблема.

Как и рекомендует производитель эссенцию я использую дважды в день утром и вечером после полного очищения и тонизирования кожи.

• В отличии от тонера этой же серии эссенция впитывается намного быстрее, сначала ощущается некая липкость которая быстро пропадает, после чего появляется ощущение увлажненности и полной напитанности.Я забыла о стянутости и шелушениях (хотя в борьбе с акне мне приходится использовать подсушивающие средства,как раньше кожа уже не слазит)
  • Тон лица стал намного ровнее
  • Мелкие воспаления стали проходить с эссенцией гораздо быстрее.

Сказать что я в восторге от данного продукта- это не сказать не чего! Комплексный уход дает не плохой результат который не сомненно меня очень радует.

Ниже фото когда я только начала пользоваться эссенцией и на данный момент. Конечно это не только её заслуга, но и многих других средств которыми я сейчас пользуюсь.

Данную эссенцию рекомендую к покупке,советую её своим близким и конечно же вам! Но девочки обращаю ваше внимание, что продукт содержит множество натуральных компонентов, поэтому перед применением лучше всего провести тест на индивидуальную непереносимость.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • *не забивает поры, выравнивает кожу и тон лица
  • + Приятно пахнет
  • +хорошая текстура
  • Не забивает поры
  • Состав, не забивает поры, работает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • ! не обнаружела
Kaketka.mрекомендует
05.11.2019
Не обычный дозатор, не разу еще не видела такого
05.11.2019
да дозатор смотрится красиво и не обычно,но не удобный до жути)
05.11.2019
Хорошее средство, мне с недавних пор стала нравится из фирма
да замечательная фирма,стала открытием 2019 года для меня Smile
О, известный бренд. Надо бы посмотреть в корейских магазинах себе на зиму
05.11.2019
обязательно присмотритесь к этой серии,всё хвалят кроме крема для век
Отличный результат! Cool
спасибо)))
05.11.2019
Ох, такой клевый дозатор! Жаль что неудобный!
06.11.2019
Какой интересный дизайн, очень красиво смотрится.
По описанию, эссенция понравилась) вот только моя чувствительная кожа будет от такого не в восторге
Удобно в дорогу брать!
Отзыв очень подробный
06.11.2019
Какая эффективная вещь) надо присмотреться к ней
06.11.2019
обязательно присмотритесь,очень достойный продукт)
09.11.2019
Средство - просто супер!
Спасибо за отзыв) Обращала внимание на этот бренд, но только лаки пока покупала. И удобно в Улыбке Радуги продается и онлайн много где.