Опубликовано 23 Май, 2015 - 19:59

Всем привет.

Пользуюсь Dove Invisible Dry (против белых следов) не спрей т.к. он сильный, и действительно что бы ты не делал от работы до спорта, пота не чувствуется целый день, но единственный минус - он ОСТАВЛЯЕТ белые следы на любой одежде.

Это действительно большой минус!

Так как после нанесения на тело и одевания кофт, платьев и тд., даже цветных вещей, приходится идти в ванную и водой смывать пятна, а еще если ты допустим одела платье без рукавов, а сверху что бы не замерзнуть какую нибудь темную/цветную кофту, то когда будете снимать, например на встрече или на свидании, позаботьтесь о том что бы никто не заметил, что на ней тоже где подмышки остаются белые следы, будто у тебя подмышки шелушатся Smile))) ....... смотрится просто ужасно!

Кстати, дезика хватает на долго, не могу сказать точно, т.к. я не запоминаю, но точно скажу, покупаю-редко, наверное на пол года точно хватает, хотя я мажу обильно, чтобы не дай бог пахло потом Smile

Раздражения у себя никакого не увидела, запах как запах, обычный.

Хочу еще добавить, что пользовалась "Nivea невидимая защита для черного и белого", он абсолютно такой же для меня, запаха нет, а белые следы есть! посмотреть отзыв можно здесь - http://irecommend.ru/content/est-i-sledy-i-pyatna

А еще после него у меня на белых вещах, все таки появляются желтые пятна... все белые футболки закосячила, а написано что - предотвращает появление желтых пятен!

Так что я вам скажу - реклама нас как всегда обманывает!

В общем если кому-то подходит, это хорошо!

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Не содержит спирта.Очень экономично расходуется.
Недостатки
  • Не защищает от жёлтых пятен
  • Оставляет белые следы на одежде
  • Сильно пачкает одежду
Девушка87не рекомендует