Опубликовано 11 Март, 2014 - 11:15

Я тоже пользуюсь средством "Крот" в гранулах под брендом Золушка, только он мне последний раз попался в синей(или голубой) упаковке, вес её 90 граммов, стоила всего восемь рублей. Я применяю для прочистки сливных труб в кухне разные средства, считаю, что лучше всего, конечно различные гели, но покупаю и такие вот недорогие, так как они тоже помогают. Крот-вообще для всех известное средство. разницы между жидким и гранулированным не вижу, поэтому чаще покупаю гранулированный, он мне кажется более удобным.

Прочищаю трубы я так, как написано: надо, чтобы раковина была чистой от воды(а иногда это сделать проблематично, приходится ждать или потрудиться вантузом). Затем засыпаю порошок в сливное отверстие и заливаю его одним стаканом воды, лучше горячей. Обязательно всё надо делать в перчатках, и очень осторожно, так как получается очень едкая щёлочь.

Затем, через один-два часа надо хорошо промыть слив текучей водой, тёплой или горячей. эффект есть всегда, но иной раз приходится немного помочь опять же вантузом.А в целом порошок неплохой, и доступный по цене. Только надо беречь свои руки , кожу лица и глаза.Храниться может достаточно долго, два года.Берегите от детей.

Достоинства
  • Очень доступно по цене
  • Срок годности большой
  • Удобно хранить
  • Эффект есть
boninaрекомендует