Опубликовано 9 Август, 2023 - 07:29

Привет всем, кто заглянул!

Сегодня на повестке дня вкусный, но несъедобный шампунь от Гарньер, который покорил меня нереально вкусным ароматом. И за этот шикарный аромат я готова простить ему некоторые моменты. Но обо всём по порядку.

Итак, шампунь Garnier Fructis Ананас Superfood для длинных и тусклых волос.

Объём - 350 мл.

Стоимость - 283 руб.

Купить можно на всем известном маркетплейсе.

Что обещает нам производитель?

Обещаний много, но первое, что бросается в глаза, это 96% натуральных ингредиентов. Скажу честно, к таким обещаниям всегда отношусь скептически, но и не ругаю за них, т. к. в большинстве случаев это просто рекламный ход.

Идём дальше. По информации от его создателя, данный шампунь:

Очищает

Придаёт блеск

Не утяжеляет.

А вот это уже ближе к теме, как говорится.

И тот момент, что нет силиконов, не может не радовать. А также минеральных масел, парабенов, искусственных красителей.

Но отдельная благодарность за перерабатываемую и переработанную упаковку.

Что имеем на самом деле?

В реале перед нами очень красивая яркая баночка с вполне оправданной надписью на крышечке- этот шампунь настолько ароматный, что можно не удержаться. 😉 Шучу, конечно.

Состав разобран и разложен по полочкам. Много компонентов мне знакомы, особенно расстраивает Sodium Lauryl Sulfate на втором месте после воды, это очень опасный компонент, лучше на его месте был бы Sodium Laureth Sulfate, он мягче, но уже как есть. Производитель утверждает, что этот компонент растительного происхождения- что ж, этого я никак проверить не могу. Так что вопрос с составом оставляем открытым.

Наполнение этой симпатичной баночки представляет собой достаточно густую прозрачную субстанцию, запах от которой в считанные секунды разлетается по всему дому. Пахнет шампунь Garnier Fructis сочным ананасом, причём аромат не особо химозный, вполне себе натуральный. Каждый раз, когда мою голову, получаю нереальную дозу позитива от этого аромата.

Пенится шампунь Garnier Fructis Ананас Superfood отлично- но ещё бы ему не пенится с таким помощником на втором месте после воды. Причём пенится он шикарно даже с первого раза. Волосы промывает до скрипа, но не могу сказать, что сильно путает их. В принципе, после мытья я могу спокойно расчесать свою шевелюру, даже не прибегая к помощи бальзама.

Волосы после мытья чистые, шампунь не жирнит их и действительно не утяжеляет. Моя шевелюра блестит после мытья и излучает здоровье.

Не скажу, что прямо чудо чудесное, но шампунь неплохой, со своими прямыми задачами справляется. На окрашенных волосах проявил себя отлично!

Если любите ароматный уход за волосами, милости прошу! Эту базовую вещицу могу со спокойной совестью рекомендовать к покупке!

Достоинства
  • Волосы чистые
  • Доступная цена
  • Натуральный блеск волос
  • Подходит для окрашенных волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает кожу головы
romashka89рекомендует
09.08.2023
Да, запах шампуня играет не мало важную роль для меня.
Отличный шампунь Smile
Совсем неплохо
09.08.2023
Хорошо когда много плюсов)
Бутылочка милая!
10.08.2023
Что то я давно уже не доверяю этому бренду
12.08.2023
Классный Innocent
15.08.2023
Интересный шампунь!
Официальный представитель Garnier Official
29.10.2023
Добрый день! Рады, что попробовав продукт Garnier Вы остались довольны. Предлагаем также оценить маску 3 в 1 Superfood Ананас. Маска мгновенно впитывается в волосы, усиливая блеск Ваших волос по всей длине до самых кончиков. Приятных покупок.