Опубликовано 21 Август, 2023 - 07:24

• Куплено онлайн (ссылка)

Прошло чуть больше года, как я отказалась от бритвы. Просто надоели постоянные "пеньки" и раздражение после бритья. И ещё ни разу не пожалела, что решилась на эпилятор) Покупала на WB за 6319 руб.

В комплекте несколько разных насадок (бритва с гребнем, насадка skin stretcher, пилка-диск для педикюра, насадка для чувствительных участков тела и лица). Также есть перчатка для отшелушивания кожи.

Я пользуюсь чаще всего двумя - это самим эпилятором (эпиляция ног) и насадкой бритвой (ее я использую для области подмышек и бикини). Функция бритвы - удаление волос по типу станка, но при этом гораздо деликатнее, не травмируя верхний слой кожи, соответственно потом нет раздражения и зуда.

Эпилятор довольно удобно лежит в руке.

Имеет две скорости

Насадку поменять легко, достаточно нажать на кнопку с обратной стороны эпилятора.

Также из преимуществ могу отметить наличие подсветки и возможность пользоваться им в душе. Он совсем не боится воды!! Заряжается от сети, хватает надолго. Во время зарядки пользоваться им нельзя. В среднем на эпиляцию ног у меня уходит минут 30, но сначала я тратила около часа)) Больно первые минут 5, потом привыкаешь. Из минусов - достаточно шумный.

Фото участка

До эпиляции
После эпиляции
Подсветка

Поле эпиляции волосы становятся реже, тоньше и мягче. Иногда они отрастают, а я даже не замечаю, потому что их не видно) Ничего не колется и нет этих ненавистных пеньков. Однозначно, одна из моих лучших покупок.

Достоинства
  • В комплекте много насадок
  • Заряжается от сети, удобно брать с собой
  • Легкий и удобный в применении
  • Можно мочить, не боится воды
  • Подсветка
  • Соотношение цена - качество
Недостатки
  • Шумный
Я_не_психрекомендует