Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 22:11

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Я ежедневно на работу крашу ресницы. Поэтому тушь у меня заканчивается в среднем после двух месяцев использования.

Естественно каждый раз я стараюсь попробовать что-то новенькое.

Две недели назад приобрела тушь Unlimited mascara от Loreal.

Начну пожалуй с положительных качеств (их не много):

• Интересный дизайн;
  • Удобная ручка. Мне нравится, что её можно повернуть.
  • Тушь в течении дня не осыпается (но она не водостойкая).

На этом всё. Теперь расскажу и покажу, что мне в ней не понравилось:

• Сама щетка для меня крупновата. Я предпочитаю щетку поменьше;
  • Я наношу два слоя туши. После первого слоя туши ресницы начинают слипаться, после второго они напоминают лапки пауков. Хотя лапки у пауков не слипаются...Но внешний вид мне совершенно не нравится.
    1-й слой

Я пыталась пользоваться ей две недели в надежде на то, что она немного подсохнет и будет на моих ресницах выглядеть достойно. Но чуда не произошло.

Это вторая тушь от Loreal, которая мне совершенно не понравилась.

Поэтому без сожаления с ней прощаюсь.

Достоинства
  • Не осыпается, не отпечатывается на коже век
Недостатки
  • Делает из ресниц паучьи лапки
  • Дешево смотрится
  • Не придает объем
Вероника Vlне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений. Во избежание осыпания туши наносите тушь зигзагообразными движениями, двигаясь от основания к кончикам ресниц. При наслаивании наносите тушь сразу, не допуская высыхания первого слоя на ресницах. В качестве альтернативы рекомендуем Тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline, оттенок черный, которая создает удлиняющий изгиб вашим ресницам и глубоко питает и увлажняет. Она обладает влагостойкой текстурой, благодаря чему держится в течение дня и легко смывается теплой водой.