Опубликовано 21 Июль, 2020 - 08:28

Приветствую всех заглянувших.

Сегодня мой отзыв о Узник моих желаний. Джоанна Линдсей Johanna Lindsey.

Первый раз мне в руки эта книга попала, когда я ещё училась в школе.

Где она у меня взялась на книжной полке? Я не помню. Знаю, только одно старенькая, потрёпанная книга это и есть именно книга "Узник моих желаний". Ее нам кто-то отдал, так как книга в очень плачевном состоянии, я свои до такого состояния не довожу, поэтому отзыв будет без фото, мне её просто стыдно показывать людям.

Первый раз читала эту книгу с прибольшим интересом. Мне все в ней было интересно, ведь первый раз мама разрешила почитать именно любовный роман. Но, он меня поразил своей жестокостью.

Главный герой, как всегда вытирает ноги о свою пленницу, а в конце романа она кричит "Люблю его!"

Много в романе насилия, первоначально главная героиня насилует своего пленника, потом наоборот главный герой захватывает ее в плен и тоже начинает обращаться с ней как с рабыней и насилует ее.

Такой роман не хочется читать на досуге перед сном. Потом всю ночь от такого чтива будут сниться кошмары.

Этот роман, можно порекомендовать к прочтению, только тем кто страдает мазахизмом. Кто причиняет специально боль другому человеку и при этом наслаждается этим.

Роман, жестокий много мести в нем и злости.

Когда читала этот роман первый раз ожидала от него более интересного сюжета, а получила наоборот.

Эти книгу можно читать только взрослым и только в дневное время суток, чтобы кошмары не мучали.

Школьникам и подросткам, я не рекомендую эту книгу к прочтению.

Недостатки
  • Много жестоких моментов.
Ylia32не рекомендует