Опубликовано 23 Август, 2014 - 15:25

------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------

"Любовь и гром" очередной любовный роман, прочитанный мною несколько раз, но пару недель назад вновь его прочитала. Автор данного романа Джоанна Линдсей не менее известная, чем Б. Смолл.

Они обе мне симпатичны, как авторы и все их произведения очень даже интересные и захватывающие.

У Б. Смолл мой самый любимый роман - "Возлюбленная" (перечитывала уже много раз), а вот у Д. Линдсей из всех романов мне полюбился именно этот - "Любовь и гром". Вообще там идет трилогия - "Любовь и ветер", "Ангел" (тоже оч. интересные романы)

Все события разворачиваются в 19 веке в Америке на Диком западе, главная героиня англичанка, вдовствующая аристократка (герцогиня) Джослин - умная, богатая, молодая, разводчица лошадей, решила путешествовать по Западу (особенно ее интересуют конефермы). Ну и конечно же главный герой - Кольт Сандер абсолютная противоположность Джослин, он полукровка (на половину индеец), необразованный, не из высшего общества, но зато смелый, мужественный и красивый (тут, как говорится - не устоишь перед таким мужчиной).

Случайная встреча очаровательной английской аристократки Джослин Флеминг и мужественного Кольта Сандера, выросшего среди индейцев, казалась всего лишь капризом судьбы. Влюбленным придется пережить многое, чтобы обрести наконец счастье в объятьях друг друга.

Роман очень нравится, одно из лучших произведений Д. Линдсей, читается на одном дыхании, прекрасный, страстный и в тоже время легкий, интересный. Все очень интересно описано, есть местами смешные и опасные моменты, любовные сцены. Читала с удовольствием, интересно наблюдать за развитием любовных отношений двух абсолютно разных людей на фоне Дикого запада. Вообще мне очень нравятся произведения с участием индейцев.

Данную книгу рекомендую к чтению!

любовный роман "Звездная ночь", автор Лэйтон Эдит.

роман "Жемчужина гарема" - автор Джейн Фэйзер

Роман "Возлюбленная", Бертрис Смолл

роман - Беспечный повеса. Грейси Анна

Maria_Pрекомендует
23.08.2014
Не знала о такой писательнице, но подобные сюжетные линии очень люблю.
Ваше описание понравилось)
23.08.2014
Заинтересовали )
25.08.2014
Люблю такие романы)))
26.08.2014
Читала, мне очень нравится и другие книги этого автора.
03.09.2014
О -- отзыв о книге. )