Опубликовано 22 Август, 2014 - 07:51

Всем привет! Буквально пару месяцев назад прочитала данный любовный роман "Звездная ночь", автор Лэйтон Эдит. Читала данный роман в электронном виде на своей любимой электронной книге.

Роман понравился, читается на одном дыхании. Сюжет интересный, легкий, динамичный, интригующий, море приключений (при чем есть и опасные) будут встречаться на пути главных героев, также в романе фигурируют цыгане. Здесь и любовь, смелость и честь; пошлых сцен нет, все очень реалистично и хорошо описано.

Цитата из романа:

– У меня нет репутации, – печально произнесла Маргарет. – Я всего лишь компаньонка, а это чуть лучше служанки. Если я не верну Рози, у меня не будет даже средств к существованию.

Главные герои: молодая, смелая компаньонка - Мэг, которая не побоялась отправится на поиски с не менее молодым, красивым и смелым повесой Даффидом (который к тому же на половину цыган). По воле судьбы им придется встретится и преодолеть не легкий путь.

Побег богатой наследницы… Позор для всей семьи, но трижды позор – для молоденькой гувернантки Мэг Шоу, не сумевшей уследить за воспитанницей.Мэг, осознающая свою вину, готова на все, чтобы разыскать и вернуть домой беглянку. Однако согласится ли она принять помощь знаменитого повесы и скандалиста Даффида Рейнарда.

Роман к чтению рекомендую!

Роман "Возлюбленная", Бертрис Смолл

Роман "Жемчужина гарема". Фэйзер Джейн