Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 11:58

Здравствуйте девочки, особенно светлобровые ??

Этот отзыв специально для вас, девчули, которые не хотят тратить кучу денег в салонах, но при этом выглядеть красиво и естественно ☺️

Я по природе блондинка, следовательно брови и ресницы у меня тоже светлые. Я всегда их крашу краской, и по мере смывания, я подкрашиваю брови тенями для бровей, а ресницы тушью. Фото моих бровей без косметики, но видно предыдущее окрашивание краской

Краска, которой я отдала свое предпочтение, уже на протяжении многих лет со мной. И я ей не изменяю, как и она мне ?, ни разу не подвела! Вот, собственно, и она

Мне нравится именно чёрный тон, но есть ещё два варианта цвета.

Инфорция на коробочке, если кому-то нужна

В ней имеется всё необходимое для покраски, + инструкция.

Сама краска находится в тубе

А вот оксид К инструкции я давно не обращалась, т. к. пользуюсь стабильно только одной краской и уже привыкла разводить её так, как надо мне.

А теперь я расскажу, как я крашу свои брови и ресницы этой красочкой (обратите внимание, что мой способ может отличаться от того, что рекомендует нам производитель), отзыв мой, поэтому рассказываю про свой опыт использования.

Ресницы и брови должны быть очищены от декоративной косметики. Раствор я навожу в мисочке, которая предусмотрена и лежит в коробке. Развожу 1:1 краску и оксид и тщательно размешиваю. Делать это надо быстро, т. к. краска за короткий срок проявляется и после того как обретёт цвет, смысла её наносить уже нет. Поэтому, как только размешали смесь, сразу же наносим. Вот фото краски, только что перемешаной

А здесь она уже проявилась, следовательно брови и ресницы не окрасит Наношу я краску либо щеточкой для ресниц (покупала отдельно), либо щёткой от старой туши В коробке предусмотрена специальная палочка для нанесения, но мне удобнее так. Наносить я стараюсь только на волоски, не задевая кожу, но хочется отметить, что краска не окрашивает кожу, либо смывается без проблем.

Фото во время окрашивания

Время я не засекаю, а ориентируюсь на цвет. Краска быстро из светлой превращается в тёмную. И как только это произошло держу некоторое время, а потом смываю. А иногда нанесу краску и хожу чутли не пол дня, и тоже всё норм ?

Фото результата (прошу не обращать внимание на красноту моего глаза, она никак не связана с окрашиванием ??‍♀️)

Ресницы немного подкрашены тушью, а брови просто расчесаны.

Мне всё нравится в этой краске, и простота использования, и варианты использования, и результат. Брови можно окрашивать и иначе, например сразу рисовать краской форму желаемую (прям по коже и волоскам ) и будет всё выглядеть очень даже! Тут у каждого своя техника?. Цвет берётся очень хорошо, можно долгое время забыть о подкрашивании. Ресницы и брови чувствуют себя прекрасно, сильнее выпадать не станут точно?☝️.

Краску рекомендую! Покупаю я её в магазине "выбор", цена около 200 рублей. А хватает её ой как на долго??! Если у вас есть какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу в комментариях ?? Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Альтернатива салонным
  • Следы от краски с кожи удаляются без труда
  • Стойкая
  • Экономичная
Недостатки
  • Не выявлены.
olsawkinaрекомендует