Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 20:22

Здравствуйте уважаемые читатели!

Не так часто встречаешь книгу, интригующую от начала до конца.

Прежде всего она заинтересовала меня обложкой. Сразу про себя подумала, что будет что-то оригинальное.

К тому же заинтриговало описание к книге.

Если вкратце, без спойлеров, то в описании говорится, что отец звонит главному герою романа (Даниэлю) и говорит, что его мать сошла с ума, а вот мать же этого героя раскрывает шокирующую историю о том, что их соседи по ферме в Швеции удочеряют девочек, после чего всячески издеваются над ними. Также мать Даниэля говорит, что ее муж тоже причастен к этому. И перед главным героем стоит задача разобраться, кто же говорит правду и что вообще происходит.

Даниэлю предстоит раскрыть многие шокирующие тайны родных...

Эта книга конкретно «затянула» меня своим сюжетом, ее невозможно закрыть на первой странице, я уже не смогла остановиться, начав ее читать…

Книга абсолютно не страшная, как это может показаться на первый взгляд судя по обложке, в ней нет насилия, кровищи, привидений, безумных маньяков...

Сюжет - очень оригинальный. Читать легко, язык написания - простой, без лишних описаний.

Книга очень захватывает. Читаешь... и для себя пытаешься определить, кто прав, а кто - нет, и что же, в конце концов, произошло? Кому поверит главный герой? И какие ТАЙНЫ откроются в конце?

Очень НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ финал! Такой концовки я и представить не могла!

Книга мне определенно понравилась, ставлю ей 10 из 10.

Рекомендую!

Отзывы на другие книги:

Кайса Ингемарсон "На четвертый раз везет"

Валери Собад "Мисс Свити"

Александра Поттер "Мечтай осторожнее"

Аликс Жиро Де Л'Эн "По ту сторону кровати"

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков"

Маркус Блейк "Атлантида"

Джеймс Боуэн "Подарок от кота Боба"

Джеймс Боуэн "Мир глазами кота Боба"

Ирэн Роздобудько "Лицей послушных жен"

Сесилия Ахерн "Сто имен"

Скляренко В. "Знаменитые мистические явления"

Беатрикс Гурион "Дом темных загадок"

Беатрикс Маннель (Гурион) "Затерянный остров"

Джоан Харрис "Шоколад"

Рейсом Риггз "Дом странных детей"

Дэн Браун "Утраченный символ"

Дэн Браун "Инферно"

Дэн Браун "Ангелы и Демоны"

❅ ❅ ❅

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Machosssрекомендует
06.09.2015
интересно Glasses не подскажете где купили ?
06.09.2015
Ziggi , покупала в Книжном Клубе. Даю прямую ссылку.
Там также есть и электронная версия. Wink
Заинтриговали Wink Люблю тайны и загадки Smile
06.09.2015
О, в закладки, однозначно! Спасибо за отзыв, не знала про такую книгу!
Очень красивое и стильное оформление отзыва!!!
06.09.2015
Вашими отзывами на книги можно любоваться не менее долго, чем читать после книги по Вашей рекомендации) Очень красивые фото Smile А книгу в закладки Smile
07.09.2015
А мне даже жаль что она совсем не страшная(
Стоит почитать!
07.09.2015
Должно быть книга действительно увлекательная! Беру в закладки, прочту, когда дочитаю все свои новые книги.
Заинтересовала)) хочу прочесть))в закладки
08.09.2015
А мне больше нравятся книги про любовь))) Но обложка у этой книги и правда интересная Smile
18.09.2015
Интересно почитать Smile
19.09.2015
Интригующий сюжет, даже в закладки добавлю, чтобы помнить и прочесть попозже, я люблю такие детективные закрутки со всякими тайнами Smile