Опубликовано 15 Май, 2016 - 09:03

Если я и взялась расхваливать какой то продукт, то только из личных ощущений!!!! Купила я тонер в местном корейском магазине, сразу же решила комплексный уход провести и прикупила к нему из той же серии SYN-AKE от Secret key крем для кожи вокруг глаз и крем для лица!

Действие тонера почувствовала не сразу, только на седьмой день, в очередной раз смыв всю косметику, обработав лицо скрабом, нанесла тонер пальцами на лицо и сделала удивленное лицо, и почувствовала онемение в районе межбровной частии пока чувствую только там ( видимо там у меня сильное напряжение мышц))))))

А мне как раз нужно убрать межбровные мимические морщинки)))) Так и легла спать с онемевшим лбом, а наутро первым делом побежала разглядывать личико и была приятно удивлена))))

Как известно, когда мы спим мы тоже гримастничаем, я бывает после скажем недоброй ночи ( кошмары, бессонница) просыпаюсь с таким злым лицом и видно что всю ночь я хмурила брови и морщинки углубляются! Что я только не делала и пластыри клеила и магнитную маску одевала( только неудобно в ней спать)

Нет, морщинки не пропали ( такое чудо сразу не случится) , но лоб казался гладким ( все лицо), отдохнувшим и эти мимические морщины были менее заметны и неглубокими)))))

Естественно это временный эффект, но я поняла, что тонер и крем работают)))))

Но теперь на ночь, как бы я не устала и лень, я хотя бы тонер пальчиками вбиваю тонер и спать))))) Кстати мою комбинированную кожу тонер не сушит и не стягивает)))) Абсолютно комфортно чувствую себя, это моя серия и надеюсь моя кожа с ней сдружится надолго, теперь хочу в помощь улиточную серию приобрести)))))

Бутыль тяжелая стекляная, очень красиво оформлена, красная с серебристо зеркальной коышкой!!!! Все чинно и благородно!!!!!! вообще корейцы умеют преподнести красиво, но самое олавное, что и содержимое работает как и заявлено)))))

Тонер представляет из себя слегка густую бесцветную жидкость с еле уловимым запахом, где то я писала, что запахи все у корейской косметики не бьющие в нос)))))

Сперва наносила ватным диском, но в целях экономии, решила капать на руку ( благо он не льется как вода и дырочка маленькая выдает немного) и вбивать сразу же пальчиками в личико, так мне кажется меньше расходую и мой тонер не остаётся на ватном диске)))

В бутыле 150 мл, цена на момент покупки 4700 тенге, содержит змеиный пептид, и не содержит всякой вредятины))))))

По поводу отбеливания, пока не заметила, и нельзя эту серию использовать наряду с уходовой косметикой, содержащей АНА кислоты и фруктовые кислоты, так как они разрушают функции данной серии и она попросту не будет работать, я теперь отложила в долгий ящик свою любимую скатку от Skin food peenapple peeling)

Вообще я поздновато взялась за свою кожу, теперь надо работать и работать, а то она мне спасибо не скажет, и пока в ходе работы над моей кожей мне помогают корейские разработки)))) Дальше посмотрим, есть желание тайскую испробовать))))

Всем желаю быть красивыми , счастливыми и молодыми!!!!!

Ets888рекомендует
15.05.2016
Мне так нравится этот дизайн Love
15.05.2016
Да Теко, я полностью солидарна с вами Smile
16.05.2016
Какой интересный отзыв про тоник! Спасибо!
16.05.2016
Очень рада что вам понравился))) Laughing out loud
Мне пока рановато такое)
16.05.2016
Если на счет возраста, то по разному пишут, где пишут кому за 20 можно, где кому за 40))) Мне за 30, я решила пробовать, надеюсь не повредит))))) Smile