Опубликовано 1 Июль, 2022 - 18:20

Всем огромный приветище!

Насколько я поняла, когда начала писать отзыв, данная коллекция Вивьен Сабо вышла уже давно, но я стала так редко заходить в косметические магазины в последнее время, что совсем не в курсе новинок/коллекций, все идёт мимо. За румянами пошла целенаправленно, когда увидела их в соцсети, которую нельзя называть, у одной бьюти блогерши и сразу поняла- хочу их! И точка! Сыграло роль то ли оформление фото, то ли дизайн упаковки, но я поняла, что мне они однозначно нужны, хотя кремовыми продуктами пользуюсь не так часто. Девочки такие девочки! Нашла такие румяна я в Улыбке радуги, они остались одни единственные.

🌺ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РУМЯНАХ🌺

Где приобрести: Улыбка Радуги, Рив Гош, маркет-плейсы

Цена: я приобрела по скидке их чуть более чем за 300 рублей, но видела и за 500

Производитель: Россия.

Объем: 9 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Пара слов о коллекции Fleur du Soleil

Весенне-летняя лимитированная коллекция Vivienne Sabo, я так понимаю, уже 2021 года, которая содержит, кроме румян, две палетки теней, фломастеры для бровей двух разных оттенков, палетка-трио для лица и масло-блеск для губ. Из всего ассортимента я засматривалась на масло для губ и палетку в оранжевых оттенках, но так и не приобрела.

Кремовые румяна представлены нам с вами в 2 оттенках: 01 - розовый и 02 - персиковый. Продукт выполнен как многофункциональный, для макияжа не только лица, но ещё и глаз и губ.

🌺ОФОРМЛЕНИЕ 🌺

Упаковка ну просто наимелейшая! Это тюбик небольшого размера в желтом оттенке, который украшает золотистый узор с белоснежным цветком. Крышечка нежно-розового цвета, отлично сочетается с общим оформлением и смотрится очень по-девчачьи. Без преувеличения могу смело заявить, что эти румяшки-украшение моей косметички.

На крышечке - номер оттенка, крышечка винтовая.

Защитой от вскрытия выступает наклейка, но ее в целом легко оторвать и приклеить обратно.

Дозатор в виде короткого прозрачного носика, очень наглядно можно посмотреть, когда продукт подходит изнутри и выделить нужное количество.

🌺АРОМАТ🌺

Самим производителем никакая отдушка не заявлена, но аромат у средства есть - немного сладковатый, косметический, абсолютно ненавязчивый.

🌺ТЕКСТУРА🌺

Текстура этих румян одна из самых необычных, которые я встречала. Она плотная, но в то же время нежнейшая, густая, но воздушная, несколько похожа на суфле, на коже просто растворяется.

🌺СОСТАВ🌺

Isododecane, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Tocopherol, Silica Silylate, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Sodium Hyaluronate, Tripeptide-1, Xanthan Gum, Aqua, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Bht, Ci 77891, Ci 15850, Ci 19140, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499.

🌺ОБ ОТТЕНКЕ 01🌺

Из двух оттенков я решила выбрать розовый нейтральный 01, так как розовый оттенок смотрится более естественно, подходит под большинство макияжей и мне показалось, что персиковый оттенок Fleur du Soleil несколько рыжит и смотрится на мне менее органично, но в принципе сам по себе оттенок 02 имеет место быть и на многих девушках будет выигрышно смотреться, особенно в тёплое время года.

01 - это нежно- розовый, который имеет нейтральный подтон, по крайней мере, не уходит в откровенную теплинку или холод, сильно пигментирован..

🌺КАК РУМЯНА В ДЕЛЕ?🌺

Румяна Fleur Du Soleil можно назвать универсальным продуктом для макияжа всего лица и при желании можно делать моно-макияж, иногда для быстрых сборов утром я именно его и выполняю, но говоря честно, мне этот продукт исключительно как румяна нравится использовать больше, к тому же, по своему прямому назначению они отлично справляются.

Продукт превосходно дозируется, благодаря прозрачному носику видно, сколько средства я сейчас извлеку, на одно применение уходит немного румян.

❗️Главное правило

Сухие текстуры наносим на сухие, кремообразные - на кремообразные.

❗️Как наносить

Я наношу румяшки прямо на незакрепленный пудрой тональный крем или праймер, поверх пудры ничего путного не получится. Выдавливаю немного на тыльную поверхность кисти и переношу на кожу, чтобы не переборщить, но приноровившись, можно сразу наносить продукт на щёчки.

🌺КАК РУМЯНА ЛОЖАТСЯ НА КОЖУ🌺

Румяна ложатся на кожу равномерно, как спонжем, так и подушечками пальцев, без проплешин и полосения, они не застывают и не схватываются, замечательно тушуются практически под ноль не разъедают тон. Рельеф кожи излишне не подчеркнут. При желании можно наслаивать, но я люблю едва заметный румянец. Кистью наносить не пробовала, мне привычнее подушечками пальцев.

🌺ФИНИШ🌺

Финиш полный матовый, это то, что мне как раз нужно с моей жирной кожей, румяна не содержат явного шиммера, база матовая, но есть в ней отдельные "сияшки", такие крохотулечные блесточки серебристого оттенка, сложно было их сфотографировать, кадр немного не в фокусе, зато я немного их уловила, чтобы вы смогли увидеть их своими глазами. И да, на губах и щеках их вообще невозможно различить, блесточки я увидела только на веках и очень сильно удивилась. Впрочем, если сильно не пригляываться, то их и не увидишь.

🌺СТОЙКОСТЬ🌺

Стойкость неплохя, но и не идеальная. Чтобы вы понимали, у меня настолько жирная кожа, что даже самые матирующие продукты могут сдержать жирный блеск максимум на час. Поэтому на других типах кожи румяна будут держаться как памятник. Они немного становятся бледнее к вечеру, но со своих мест не перетекают вниз, что самое главное. На телефоне и одежде не отпечатываются.

🌺В КАЧЕСТВЕ ТЕНЕЙ🌺

Румяна выглядят нежно, не делают глаза болезненными или заплаканными, во многом благодаря нейтральному подтону. Легко наносятся, тут их можно даже кистью хорошо распределить, миксуются с другими текстурами, на веках не чувствуешь их и они не осыпаются под глаза. Конечно, при нанесении могут полосить, но застывают не быстро, поэтому успеть растушевать продукт вполне реально.

ТЕНИ В НАЧАЛЕ ДНЯ

Вообще, на веках смотрятся просто потрясающе, не слишком ярко и не вульгарно. А стойкость для моих жирных век ну просто феноменальная! Даже стойкие жидкие тени не дают такого результата, да что говорить, даже база под тени держится хуже этих румян! Если бы не яркий оттенок, использовала бы как подложку. Смотрю в конце дня на макияж глаз и нахожусь в приятном шоке.

ТЕНИ В КОНЦЕ ДНЯ

🌺В КАЧЕСТВЕ ПОМАДЫ🌺

продукт вообще не зашел. Он очень плохо ложится, какими-то полосами, губы несколько стягивает, а главное, оттенок сильно выбеливает мои губы, смотрится просто ужасно, я с такими губами даже на улицу не выходила.

🌺РАСХОД🌺

Он просто супер экономичный, вам этих румян даже при ежедневном использовании хватит очень надолго, срок годности после вскрытия у них 6 месяцев, у меня они лежат больше и вроде бы с ними ничего не случилось.

🌺НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ НА КОЖУ🌺

Негативных реакций я не заметила: румяна не вызывают аллергические реакции, не забивают поры и не сушат кожу лица.

КОМУ ПОДОЙДЕТ, А КОМУ НЕТ?

Румяна будут хорошо смотреться на более светлокожих девушках, на темненьких они будут бледнить.

НАНЕСЛА РУМЯНА НА ГЛАЗА И ГУБЫ

🌺ДЕМАКИЯЖ🌺

Румяна легко удаляются мицеллярной водой, двухфазкой и гелем для умывания

✅️✅️✅️ДОСТОИНСТВА румян Fleur du Soleil:

Безумно красивый дизайн

Легкая текстура

Матовый финиш.

Легко наносятся на кожу

Хорошо растушевываются

Не разъедают тон

Приличная стойкость, а на глазах просто обалденная

Экономично расходуются

Не сушат и не вредят коже

❎️❎️❎️НЕДОСТАТКИ румян Fleur du Soleil

Без скидок цена высоковата

Маленький выбор оттенков

Тон 01 может выбеливать кожу

Мое мнение.✔️

Если эти румяна есть в продаже, оттенок 01 более универсальный и я его от всей души рекомендую.

В целом это отличные стойкие румяна с матовым финишем и очень нежной текстурой, глядя на них, уже получаешь эстетическое удовольствие и рука к ним тянется. Также можно быстро сделать мономакияж, брать их с собой в дорогу. Однозначно советую!

РУМЯНА ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко тушуются
  • Легкое покрытие
  • Матовый финиш
  • Не сушат
  • Не утяжеляют
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Без акции цена завышена
Set_tSunaрекомендует
01.07.2022
На губах немного трупный цвет, зато на щеках очень освежающий вариант. Мне понравились, но вряд ли куплю, так как упаковка слишком детская какая-то, как и вся эта линейка у ВС(
01.07.2022
Да, я тоже удивилась, что на губах такой конкретный трупнячок, а на щеках нормально. Коллекция и правда яркая, я из-за этого побоялась тени брать, а румяна меня очень умиляют)
Официальный представитель UlybkaRadugi
20.07.2022
Добрый день! Большое спасибо за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы ценим каждый отзыв и стараемся уделить должное внимание каждому покупателю. Будем ждать Вас снова! С Уважением, команда "Улыбка радуги"!