Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 22:35

После вторых родов мои волосы (точнее волосяные луковицы) как будто сошли с ума и я стала терять свою гриву с ускоренной силой. Каждый раз после мытья головы я наблюдала ощутимый клок волос, которого не было раньше...

Но так как двое маленьких детей не оставляют времени для ухода за собой, то эту проблему я сильно запустила и поняла, что нужно действовать, средство нужно было выбирать наиболее эффективное и безопасное, которое бы помогло спасти мои волосы без лекарственных препаратов.
Стала изучать отзывы в интернете и рейтинги разных косметических средств, которые подходили для решения моей проблемы. Выбор свой остановила на достаточно недорогом средстве Кнотекс Сыворотка против выпадения волос, на Wildberries стоит 500 с лишним рублей.
Привлекло меня то, что сыворотка продаётся в объеме 50 мл, а это немало и такого объёма хватит на достаточный курс лечения.
Сыворотка имеет комфортный состав, который насыщен пантенолом, витаминами, кератином, маслами и подходит для профессионального и домашнего ухода.
Способ применения также достаточно прост - нужно втирать сыворотку в кожу головы, в корни массажными движениями до полного впитывания.
Удобно, что данная сыворотка не требует смывания.
По консистенции она напоминает водичку с лёгким маслянистым эффектом, но при нанесении на корни волос это никак не влияет ни на объём, ни на внешний вид причёски.
Сыворотка полностью прозрачная имеет лёгкий приятный свежий цветочный запах.
Флакон оснащён спреевым распылителем, это помогает наиболее точно и экономично распределить сыворотку по нужным областям кожи головы.
Я начала пользоваться сывороткой 3 недели назад и сейчас в флаконе находится ещё меньше трети жидкости. То есть можно считать, что такого объёма хватит на месяц с лишним при интенсивном применении - я использую каждый раз после мытья волос, а это примерно через день.
По эффекту могу сказать, что волосы стали намного гуще, и самое главное то, что мне удалось остановить выпадение - при мытье головы я сейчас не теряю так много волос как раньше и на расчёске остаётся намного меньше волосинок.
К тому же волосы стали более блестящими, живыми, здоровыми. Состав сыворотки помогает справиться не только с выпадением, но и улучшает внешний вид волос, оздоравливает их.
Сыворотка мне очень понравилась, так как я заметила её эффективность, она мне помогла решить мою проблему. Косметика данной фирмы натуральная, произведена в России, я уже начинаю присматривать другие продукты из ассортимента компании, так как думаю, что они будут не менее эффективными, имея полезный натуральный состав и недорогую стоимость.

Кошка в колготкахрекомендует
29.06.2022