Опубликовано 9 Май, 2018 - 15:32

Тот редкий случай, когда спонтанная покупка в Летуале оказалась удачной. Шикарный крем для очень сухой кожи был с хорошей скидкой, поэтому я его и взяла, хотя особых надежд на него не возлагала. Почему он мне понравился читайте ниже.

VENUS КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА ПИТАТЕЛЬНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ (Venus crema corpo nutriente fluida alla vitamina C+E).

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена: без скидки 419 рублей, мне со скидкой он достался рублей за 200.
  • Объем: 250 мл.
  • Место покупки: Летуаль
  • Бренд: VENUS

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Насыщенный питательный крем для тела от специалистов компании VENUS – это средство с нежной текстурой, обеспечивающее бережный уход за кожей и насыщающее ее полезными микроэлементами.

В состав насыщенного крема входит комплекс растительных масел, аминокислот и антиоксидантов органического происхождения, биостимуляторы и витамин E, которые в совокупности:

• разглаживают микрорельеф эпидермального слоя, возвращая ему утраченный тонус и свойства эластичности;
  • защищают кожу от обезвоживания и шелушения путем абсорбции молекул влаги в клетках эпителия;
  • глубоко питают и активируют самостоятельные регенеративные функции, позволяющие бороться с процессами естественного увядания и старения;
  • способствуют сокращению диаметра пор, благодаря чему уменьшается размер участков дряблости и обвисания.

Насыщенный питательный крем для тела от бренда VENUS легко наносится и распределяется. Средство быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Подходит для всех типов кожи.

СОСТАВ

agua, glycerin, paraffinium liquidum, zea mays oil, behenyl alcohol, cetyl palmitate, petrolatum, PEG-40 stearate, stearyl alcohol, glycerin stearate se, stearic acid, citrus aurantium dulcis extract, sodium ascorbyl phosphate, tocopheryl acetate, cetyl alcohol, dimethicone, carbomer, tetrasodium edta, parfume, sodiume hydroxide, imidazolidinyl urea, tocopherol, ascorbyl palmitate, citris asid, PPG-25-laureth-25, citral, geraniol, limonene, linalool, butylphenyl methylpropional

УПАКОВКА

Упаковка обычная, не привлекает взгляд. Все простенько, синяя бутылочка с крышкой. Пользоваться вполне удобно.

Информации на русском почти нет, только сзади маленькая наклейка на русском с минимум информации.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ

• Крем наносится легко, хорошо распределяется по телу, быстро впитывается и не оставляет пленки, жирности или еще что. Просто идеально. Легкая текстура, не жидкий и не густой.
  • Крем белого цвета.
  • Запах очень легкий и приятный. По моему, он понравится почти всем. Слабо чувствуется и слегка напоминает цитрусовый аромат. Вполне нейтрально.

ЭФФЕКТ

Для меня это лучший питательный крем для тела. Он действительно создан для самой сухой кожи, питает и увлажняет ее.

Я мажусь кремом сразу после душа, не каждый раз, получается использую примерно 2 раза в неделю на все тело. Также в течение дня могу использовать на особо сухие зоны, колени, локти, ступни и руки.

Крема мне хватило на 4 месяца.

Подойдет на любой период: для лета он не тяжелый, не лежит пленкой и белыми полосами, так что можно его использовать. Зимой и осенью, когда коже нужно усиленное питание, крем подойдет отлично.

Делает кожу мягкой, упругой и эластичной. Успокаивает после бритья и эпиляции.

Благодаря ему, я забыла что такое стянутая кожа и шелушения на ногах.

Кожа бархатная, хочется ее трогать. Заметил даже муж.

♡Итого: Он мне так понравился, что я с удовольствием куплю его еще раз. И советую тем, кто ищет отличный питательный крем для тела.

⇓⇓ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ТЕЛА⇓⇓

многофункциональный гель алоэ 99% THE FACE SHOP

гель для душа Shokubutsu Monogatari (вишня и молочко хоккайдо)

Достоинства
  • Действительно работает
  • Не оставляет жирных следов
  • Не оставляет ощущения пленки на коже
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Xiaomaрекомендует