Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 09:13

Крем заявлен как успокаивающий и я говорю «ДА» он действительно УСПОКАИВАЕТ, причем успокаивает всё: и воспаления, и шелушения, всю кожу в целом, а главное он успокаивает нервную систему, потому что больше не переживаешь за проблемы!

Я не понимаю, почему это крем еще не в таблице популярных, на главной странице!? Ребят, я серьезно, всем кто еще думает – БЕРИТЕ! Да, заказывайте крем и выбрасывайте всё, что было у вас до него. Результат потрясающий, и главное быстрый. А всё началось с пробника, которого мне хватило на 4 применения на проблемные места, ну а так как они у меня практически по всему лицу, то можно сказать на все лицо.

Так вот, как я уже сказала-написала – результат виден после первого применения. Но днем с ним не походишь, ну по крайней мере у меня не получается, на коже блестит, впитывается долго, может можно попробовать как базу, но мне кажется крем жирный и всё нанесенное скоро поплывет. Короче пользуемся им на ночь и днем если никуда не выходить. Консистенция плотная, наносится легко, запах еле уловимый, приятный.

Состав не плохой, но по началу идут спирты и кислоты, кислоты и спирты, сам пчелиный яд не в первой десятке, есть силикон где-то на … 38 месте. НО (опять) все это оформлено так грамотно, что даже моя капризная, чувствительная кожа! в восторге.

Единственное, да, у кого есть аллергия – табу, меня природа миловала (спорный вопрос, учитывая высыпания, но спасибо хотя бы на этом), крем с кожей подружился.

Его действие: крем действительно питает, увлажняет, снимает все воспаления, ранки быстрее затягиваются, хорошо регенерирует. Кожа после него мягкая, приятная на ощупь, здоровая, тон лица выравнивается. Но все это утром, после того как вы умылись. Просто отлично!

с фото облом получился, но я обязательно позже добавлю

Арайрекомендует
23.11.2015
Подскажите пожалуйста. планирую крем этот преобрести. был пробник-очень понравился,но вопрос вот в чем,после того как перестаешь им пользоваться эффект отается или просто пока пользуешься?