Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 16:10

полгода или более

Всех приветствую!

Вот теперь и у меня появился опыт на себе испробовать лазерную эпиляцию с использованием диодного лазера 1S Pro Iplaser. Я повелась на стоимость, которая в 2 раза ниже обычной лазерной эпиляции. Эпилировала одну зону, которую не добила простым лазером.

Ну что могу сказать, после 8 сеансов волоски как росли, так и успешно растут. Изменений ноль! Ощущение, что обычным эпилятором дома делала. Они такие же темные и жесткие, как от эпилятора.

И вообще мне больше всё это напомнило фотоэпиляцию, просто свет другого цвета, вот и всё.

Стала вообще про этот диодный лазер читать, даже на сайт зашла, чтобы узнать цены их аппаратов. И я просто обалдела, что можно купить такой аппарат всего за около 200 тысяч рублей. Девочки, надо брать и делать бизнес! Вот я и смотрю,откуда столько спецов со своей аппаратурой)))

Исходя из эффекта и стоимости оборудования, делаю вывод, что ценник в 2 раза меньше обычной лазерной александритовой эпиляции загнули выше крыши!!!! Ну нет слов!!!!

Не советую! Не ведитесь на баснословно выгодные цены. Настоящая ЭФФЕКТИВНАЯ лазерная эпиляция везде стоит примерно одинаково, и это не дешевая процедура. Если уж делать, то делать нормальную, а не экономить и в итоге получить кукиш!

Надеюсь мой короткий отзыв будет полезным многим!

Недостатки
  • Вводят в заблуждение
  • НЕ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ
  • Не удаляет волос насовсем
  • Не эффективно в долгосрочной перспективе
  • Неэффективно
Rina13не рекомендует