Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 23:33

1863 рубля

Случайно познакомилась с этой маркой - консультант в Рив Год дала понюхать крем для ног =) Крема для ног обычно не очень вкусно пахнут, а тут запах мне понравился, но я искала крем другого действия. Тем не менее я запомнила название бренда и прошерстила интернет, почитала отзывы. Мне сразу понравилось что это французский бренд. Я пользуюсь французской косметикой для чувствительной кожи лица - La roshe posay. Но для тела часто пробую другие марки косметики. Хотелось попробовать новый скраб и чтобы он был мягкий, подходил для чувствительной кожи и имел приятный запах, а не дикий аромат кофе или там грейпфрута. Avene скраб удовлетворял мои потребности, но душа всегда просит что-то новое) Так я и купила драгоценный скраб Thalgo "Розовый песок".

Влюбилась сразу как открыла тюбик! Аромат просто потрясный, как будто ты пришел в какой-то шикарный Спа салон. И после принятия душа, ванная просто благоухает. Но аромат именно такой благородный, сложный, насыщенный и без одного ярко выраженного запаха. Частички очень мелкие, тем не менее весьма действенные.

Производителем заявлено, что активные ингредиенты скраба: Драгоценная водоросль, Розовый песок, Белый кварц. В принципе бренд позиционирует себя как натурэль. Косметика Thalgo выпускается с 1964 года и ее состав основывается на морских водорослях, морепродуктах и растительных экстрактах. Но если проверить состав на ecogolic, то конечно мы найдем там нерекомендуемые компоненты (в основном они антибактериального действия), которые могут вызывать аллергические реакции. Тем не менее, считаю, что в современной косметике без этого не обойтись, тем более скраб смывается и не все вредные вещества могут оказывать такое действие в этом случае. Моя чувствительная кожа отреагировала только благодарностью ) поэтому смело пробуйте.

Цена скраба не маленькая, но надо себя баловать. И конечно ждите скидок! Вы не останетесь равнодушными к этому скрабу. Очень рекомендую попробовать! В ближайшее время собираюсь прикупить и другие средства для тела этого бренда. Если посоветуете масло для тела и крем с таким же обалденные ароматом этого бренда, буду признательна!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Мягкое действие
  • Шикарный аромат
Недостатки
KACHORRAрекомендует