Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 18:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Thalgo Cold Cream Marine 24h Deeply Nourishing Body Cream 200ml покупала в конце прошлого лета, по спец цене в Рив Гош с Доставкой на дом. До этого тестировала в магазине. Кремом пользовалась на протяжении трёх месяцев, в холодный период года, потом он закончился.

Так как крем почти не скользит по коже, мазать им все участи тела было затруднительно.

Текстура у крема густая и жирная, при этом она сложно распределяется по коже и практически полностью впитывается, оставляет лишь легкий блеск на поверхности.

Я использовала крем в основном, для стоп и рук. Получается, для тела мне требовалось ещё какое-то средство для увлажнения кожи после душа. Когда я покупала

Thalgo Cold Cream Marine 24h Deeply Nourishing Body Cream рассчитывала пользоваться только им, и не тратить дополнительные средства. Потому что раньше, я покупала много разных кремов, открывала их все, а пользовалась редко. В итоге, некоторые из них подсыхали или портились. Приходилось выкидывать.. На этот раз я решила ограничиться одним кремом и почти за три тыс я купила крем, которым нанести на все тело довольно сложно. Вообще размазать по коже!

Thalgo Cold Cream Marine 24h Deeply Nourishing Body Cream имеет приятный мускусный аромат.

Баночка у крема из глянцевого пластика, может очень просто выскользнуть из рук, было несколько раз проблематично закрутить крышку, не приноровившись. Пластик сухой и тонкий, если уронить на кафель может треснуть. У емкости нет двойного дна– это когда крем помещён отдельно от основной внешней баночки. Лопаточки тоже не предусмотрено. На упаковке производитель явно сэкономил. По ухаживающим свойствам крем неплохой, но подходит только для локальных сухих участков: стопы, колени, локти и кисти рук. Сухость устраняет, прекрасно смягчает кожу, больше даёт выраженный лечебный эффект, чем просто легкое косметическое увлажнение.

Липкости и пленки на поверхности кожи не создаёт. Через несколько часов требует повторного нанесения. Хорошо подойдёт на зимний период, для районов крайнего Севера, где климатические погодные условия требуют надежной защиты рук

....Будьте красивыми вместе с Thalgo 💜

Thalgo крем с кремнием для зрелой кожи

Thalgo сыворотка Silicium Marin Wrinkle Lifting

Thalgo Hyaluronic eye-patch

Подтягивающий крем Thalgo High Performance Firming

Thalgo Beautifying Tonic Lotion

Ароматическое сверкающее масло Thalgo

AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PROPANEDIOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, COCOGLYCERIDES, CYCLOPENTASILOXANE, BEHENETH-25, CETEARYL ALCOHOL, ISODECYL NEOPENTANOATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, CYCLOHEXASILOXANE, DICAPRYLYL CARBONATE, DIMETHICONE, MARIS AQUA (SEA WATER), SODIUM POLYACRYLATE, PASSIFLORA EDULIS SEED OIL, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED BUTTER, THEOBROMA GRANDIFLORUM SEED BUTTER, ROSA CANINA FRUIT OIL, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, HYDROLYZED LUPINE PROTEIN, LAMINARIA OCHROLEUCA EXTRACT, ALGAE EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CHLORPHENESIN, ALLANTOIN, GLYCERIN, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, TOCOPHEROL, GLUCOSE, SODIUM PCA, UREA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CYCLOTETRASILOXANE, GLUCONOLACTONE, SODIUM BENZOATE, GLUTAMIC ACID, GLYCINE, LACTIC ACID, LYSINE, POTASSIUM SORBATE, CALCIUM GLUCONATE.

juliiрекомендует