Опубликовано 29 Март, 2019 - 15:13

Всем привет:)

Это румяна в оттенке Тan все используют в качестве скульптора. Про него я знала давно, но не покупала, т.к. стоят они прилично. Но со скидкой всё же решила купить - и не пожалела.

Давайте начнем с оттенка и свотчей:

Этот оттенок делает именно тень, с его помощью можно сделать прям "провалившиеся" скулы.

Но такой эффект мне конечно не нужен, использую умеренно.

Моя задача получить красивую форму лица.

Оттенок сложный коричнево-оливковый с небольшой серостью. За счет этого средство имитирует тень и при этом плавно втушевывается в кожу. Поэтому рисунок получается реалистичный.

Несмотря на то, что это румяна - оттенок Tan известен, как скульптор.

Как использую:

Скульптор наношу под скулы, немного затемняю боковые поверхности лба.

Оттенок идеально подходит для затемнения складки века. Так же наношу эту тень на нижнее веко.

Прекрасно тушуется.

Скульптор наношу на лицо пушистой натуральной кистью.

Средство всегда наношу на тон, если кожа жирная (а у меня жирная) немного припудриваю, чтобы сухая текстура не залипла на кремовой.

Вот так смотрится на коже, очень натурально. Если макияж в целом яркий, то и коррекцию лица усиливаю.

Кому подходит:

Таким беднокожим, как я - подходит на 100%

Не подойдет только очень загорелым девушкам, им стоит найти что-то потеплее.

Качество:

Прекрасное. Текстура мягкая и шелковистая.

Хорошо набирается на кисть и переносится на кожу.

Абсолютно не пятнит, ложится ровно и легко растушевывается. На коже смотрится натурально.

Даже тот, кто ни разу не пользовался скульптором, сможет все красиво нанести.

Запаха никакого нет.

Упаковка:

По-моему оформление просто бомбическое! Красивая золотая упаковка.

Внутри зеркало во всю верхнюю крышку.

Я обожаю, когда косметика выглядит красиво и мне не жалко переплачивать за это.

Хотя, я бы не сказала, что здесь я переплатила, потому что настолько крутого сухого средства для скульптурирования я не встречала ни в бюджетных, ни профессиональных марках

В комплекте есть маленькая кисть. По ощущениям из натурального ворса, очень мягкая.

Если вообще нет никакой кисти - этой можно справиться и нанести средство хорошо. Но лучше наносит кистью побольше.

Эта для хайлайтера хороша)

В комплекте есть пыльник. Его вместе с коробкой всегда выкидываю, мне только мешаются.

Объем: 5 гр

Где купить: я покупала в Летуаль. В г.Нижний Новгород эта марка представлена в ТЦ Жар-Птица.

Цена: 3600 - 2500 руб

Я купила, когда были скидки 50% и достался он мне всего за 1800 руб.

Но в будущем куплю и за 2500 руб.

На 100% оправдывают свою стоимость.

grishatova_ivрекомендует
29.03.2019
Цвет потрясающий! И на вас шикарно смотрится!
А финиш матовый или сатиновый?
Матовый, но не наглухо:)
29.03.2019
Оттенок конечно очень удачный, редко когда такой встретишь. Хотелось только цену более доступную.
29.03.2019
Давно хочу эти румяна, но никак не могу выловить именно в этом оттенке. Цвет и правда идеальный!
Пока цену смотрела в летуаль, заметила, что на них на сайте скидка 45% сейчас
29.03.2019
К сожалению, в США они мне из России не вышлют ?А тут по всем магазинам и на eBay где я встречала эти румяна именно этого оттенка нет.
Шикарный оттенок,смотрится просто потрясающе Smile
Я как-то одно время их очень хотела, а потом забыла. Но теперь точно хочу, контурирующие палетки у меня есть, но уже давно хочу один скульптор, который будет помещаться в косметичку. На коже лежит и выглядит шикарно, неудивительно, что вокруг него столько восхищений Love
30.03.2019
У меня тоже много скульпторов есть, но пока все отодвинула и для себя, и для работы использую этот❤️