Опубликовано 24 Январь, 2016 - 09:44

Депиляцию можно очень качественно проводить в домашних условиях! Экономя время и деньги! О преимуществах воска WHITE LINE расскажу ниже Smile

Немного о производителе,⇓ кому интересно почитайте, кому нет - пролистаем далее ! Я вот просто наугад купила первый попавшийся воск, который, к счастью, мне понравился! И самой стало интересно почитать вообще что я взяла シ :

Итальянский бренд White-Line завоевал свою популярность много лет назад – практически сразу после своего появления на рынке косметологической продукции. Основным направлением, в котором работает данная компания, является депиляция. На сегодняшний день в каталоге ее продукции можно найти абсолютно все, что необходимо для проведения данных процедур с помощью сахара или же воска. Каждый продукт в обязательном порядке проходит сертификацию и характеризуется экологической безопасностью.Продукты итальянского бренда White-Line могут использовать даже людьми, чья кожа подвержена аллергическим реакциям. Благодаря уникальному, тщательно подобранному составу, воски этого бренда не оставляют на теле человека каких-либо побочных эффектов в виде покраснения, сыпи или чего-то аналогичного.

✮ ✮ ✮ Ну что ж, итальянский бренд, специализируется на средствах для депиляции, и скажу вам еще цены демократичные!! Этот картридж стоит 150-130 рублей за штуку, одного картриджа мне хватает на депиляцию ног 2 раза (полностью)! Экономия очевидна! Если ножки до колена в моем городе стоят в среднем 500 рублей (и шугаринг и воск), то тут фактически депиляция стоит 75 рублей!! ✮✮✮

Воски продаются в таких картриджах, с роликовым наконечником, через который без проблем вытекает воск, причем не обильно,а так как нужно, а так же когда воск остынет, он не забивается, то есть из строя не выходит, применять можно не единожды.

Вы видите "роза" и "кокосовый", еще у меня был "белый шоколад", запахом, кстати, они не особо отличаются, белый шоколад вообще не пах шоколадом, а просто воском. Роза так же пахла обычным воском, но приятнее были нотки.Кокос еще не пробовала Wink

✮ На этикетке мы видим информацию о производителе, состав, способ применения :

Способ применения :

Первый раз я растопила, как мне посоветовали магазине, на водяной бане, ибо воскового нагревателя нет у меня.Ох, как же это доооолгоооо....очень долго...Минут 20 я потратила, добившись этого расплавленного состояния. Теперь всерьез думаю приобрести нагреватель ;)хаха!!

а второй и последующие разы я разогревала...в микроволновке...Просто вспомнила,что у меня была паста для шугаринга, на этикетке которой было написан способ разогрева в микроволновке.Вспомнила и подумала, а почему бы с воском не попробовать? Выбрала максимальную мощность и методом эксперимента вычислила время расплава - 5 минут. Исходила из времени плавки на водяной бане...На 10 минут сразу ставить не решилась, а постепенно...вот и вычислила идеальные 5 минут!! Не знаю, можно так или нет...в магазине консультант честно сказала : "не пробовала и поэтому не скажу можно или нет, не слышала". Короче, с картриджем ничего не случилось, не треснул. Хотя переживала, что как рванет Wink А потом, через минут 10 я снова ставлю, уже на 2 минутки, когда чувствую, что он затвердел и плохо вытекает.

Теперь опишу какие ✮ плюсы ✮ я вижу в этом способе депиляции :

☒ значительная экономия денег : стоимость 1 сеанса ножек полностью мне выходит 75 рублей, вместо 500!!

☒ значительная экономия времени : безусловно в домашних условиях мы выбираем удобное для нас время, не тратим время на дорогу к косметологу и обратно, даже если и он работает рядом с домом, в любом случае выигрыш во времени есть.

☒ простота : растопили, роликом провели, наложили тканевую полоску - раз! и волос нет!

☒ удобство : я сама делаю ножки и подмышки (подмышки если честно самой сложновато).

☒ доступность : продается в любых магазинах проф.косметики, не дорого к тому же .

☒ удаление волос с корнем

Тканевые полоски покупаю этой же фирмы, иногда заказываю через интернет, так дешевле.

Но и дабы быть объективной, опишу минусы :

— не удобно делать депиляцию на подмышках. Но приноровилась. На обратной стороне ножек тем более, приходится попотеть каждый раз. Иногда прошу кого-нибудь в доме ,мимо проходящего, мне помочь на этом этапе Smile)

— бикини. Вообще не могу сама. может быть и какую-то часть я бы осилила...но это мазохизм ....))) Так что мне психологически проще ходить на шугаринг к мастеру. Ну а если речь идет о глубоком бикини, то самой вообще не реально.

— нужно хорошо скрабировать кожу, перед, через время и после процедуры...ибо бывают вросшие волосы, потому что этот метод, восковая депиляция, намного грубее шугаринга.

В целом , я очень довольна этим открытием, это намного лучше бритвы, восковых полосок veet, крема для удаления волос...Шугаринг лучше,честно скажу, но это дороже + время поездки к косметологу.

Волоски удаляются с корнем, главное отрастить не сильно короткие, чтобы более эффективная была процедура удаления.

После я обрабатываю кожу маслом моной де таити, или конопляным, кокосовым, которые хорошо увлажняют и снимают покраснения после процедуры.

Отныне для меня это лучший способ в соотношении цена-качество.

А смысла в разных добавках и названиях "роза", "аргана" и прочие особо нет.Все пахнут одинаково практически!

Таким образом,я очень рекомендую этот восковой картридж от фирмы White Line для проведения депиляции. Супер!!

Достоинства
  • + высокое качество
  • + низкая цена
  • Легко наносится и удаляется
Недостатки
  • Появляются вросшие волосы
Ester Battрекомендует