Опубликовано 25 Май, 2014 - 16:02

Продолжаю свой обзор средств Organic Tai. Очень уж они пришлись мне по вкусу, но найти большой выбор средств этой марки даже в интернет-магазинах оказалось непросто(. Сейчас Вам поведаю о массажном масле для лица. Стимулом к покупке стало желание перейти на органическую косметику и моё новое увлечение разными маслами. Очень милый флакончик, заказала его вместе с маслом для тела, вот они, мои дорогие, только что очутившиеся в моих руках:

А это отзыв про масло, которое справа на фото.

Для меня эти масла, можно сказать, неотрывно связаны друг с другом, ни только маркой, схожестью состава, но и участвуют в моем ежедневном ритуале ухода на равных.

Уже через неделю использования масла, я поняла, что больше не хочу пользоваться многим из того, что стоит на моей полочке в ванной, и могу смело поставить вместо 3-4 средств это одно)).

Я хотела от масла:

- увлажнения

- помощь в борьбе с мимическими морщинами

- приятный аромат

- чтобы моя жирная кожа не стала еще жирнее, но в тоже время была подпитана витамином E, который заявлен в составе и нежна на ощупь.

- ну и по мелочи, уже не помню, как любая женщина хотела наверняка чего-то нового...

- масло для зрелой кожи ( ну, мне почти 30, пора уже как-то начать бороться с возрастными проблемами кожи).

И я получила:

- классные ежедневные сеансы массажа лица с ароматерапией. Иногда не могу устоять, делаю себе массаж этим маслом 2 раза в день. Потому, что аромат, хоть и едва уловимый, но невероятно приятный, хочется им наслаждаться бесконечно)). В полной мере самомассажем лица не владею. Моя основная проблема - две вертикальные мимические морщинки на переносице. Вот им и достается основная доза моего массажа. Ну и барабаню пальчиками по всему лицу)).

- очень скоро заметила, что кроме отличного увлажнения на целый день, я бонусом еще получила ровный цвет лица (кожа у меня склонна к раздражениям и очень остро реагирует, если я переутомилась, начинается покраснение и шелушение). Тут же масло меня буквально спасло. Мне не приходится лишний раз мазать себя успокаивающими кремами. Масло просто работает целый день, сохраняя ровный цвет лица и борется с несовершенствами. Да, да, неожиданных прыщиков на моем лице теперь почти не появляется, видно масло обладает и противовоспалительным эффектом. Получается мне теперь не нужны два крема для лица (дневной и ночной), тонизирующее средство и средство от прыщей! Круто!

- а еще я решила не покупать себе тоналку, хотя раньше серьезно о ней начала задумываться. Уж очень боюсь закупорки моих огромных пор, но несовершенства кожи всячески меня подталкивали маскировать их. Я подумала, дам маслу еще время, ведь поры оно совсем не забивает, может масло со временем и уменьшит поры, повысит упругость (этот пункт был обещан на флаконе).

- еще мне очень понравился объем масла и дозатор. Очень удобно им пользоваться. Приятно такой флакончик поставить на полочку. Красиво и можно иной раз подойти к флакончику, открутить крышечку, да понюхать, поднять себе настроение!

120 мл. Цена вопроса - 330р. В составе только масла, экстракт белой орхидеи и витамин Е. Пользуюсь маслом почти месяц.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • -органический состав
  • Ароматерапия
  • Без жирного блеска
  • Нет несовершенствам
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
Океанида Стиксрекомендует