Опубликовано 2 Октябрь, 2014 - 16:59

Насколько можно любить какой-либо косметический продукт, настолько я полюбила это средство!

Скажу сразу, что я фанат продуктов, содержащих алоэ вера. Например, одним из моих любимых напитков является чай NESTEA с земляникой и алоэ вера. Один запах чего стоит. А в данном средстве экстракта алоэ 92%!!

Ну, обо всем по порядку. Выглядит баночка следующим образом:

Большая, массивная банка, объемом 300 мл! На ум сразу приходит мысль: раз такой объем большой за скромную плату, значит, либо не очень качественный продукт, либо большой расход. Но нет, об этом позже Wink

Консистенция:

Прозрачная жижа, с зеленоватым оттенком, очень походит на желе. Только не такая густая. В банке спокойно переливается туда-сюда. Но при этом, когда набираешь на палец, это средство не соскальзывает, а остается на пальце столько, сколько вам требуется.

Теперь разберем характеристики продукта.

Производитель заявляет:

Гель обладает «5-Free» формулой: не содержит триэтаноламин, красителей, парабенов, бензофенон и минеральных масел

Способов применения куча, как минимум 8!!! Это и увлажняющая маска для волос, лица, база под макияж, крем после бритья, успокаивающая маска для глаз, восстанавливающая эссенцию для рук и ногтей, уход за телом, помощь при солнечных и других ожогах и много другое.

В общем, применять куда угодно, как угодно и сколько угодно. Никто не будет спорить, что у алоэ просто волшебные свойства и все о них знают, перечислять не стоит Smile

Каков же расход у данной баночки? Минимальный! То количество средства, что указано на фото с пальцем, хватит вам с лихвой, чтобы увлажнить все лицо. Понимаете? С лихвой. Первый раз я взяла столько примерно такое же количество средства, сколько обычно набираю какого-нибудь увлажняющего крема. Мне пришлось впоследствии измазывать себе все руки, чтобы куда-то его деть. Потом я стала брать по минимуму, в любом случае, всегда можно добавить еще)

Наносится очень легко, но для тех, кто любит супер-быстрое впитывание, предостережение: впитается не сразу. На лице чувствуется присутствие воды, оно довольно неприятное, лично для меня. Хочется вытереть все это полотенцем. Но через какое-то время все хорошо впитывается, пленки не остается. Запах чудесный, использовать одно удовольствие!

У меня есть проблема. После любого умывания, у меня кожа становится настолько сухой, стянутой, что хочется вечно поливаться водой, чтобы избавиться от этого засушливого ощущения. Данное средство хорошо помогает избавиться от этого.

Как оно помогает с ожогами не могу сказать, не получала их, слава Богу! Smile

Еще хотелось бы отметить, поначалу жалко было его тратить на тело, поэтому использовала только на лицо, но! У средства срок годности всего 12 месяцев со дня открытия банки, поэтому не жалейте, оно настолько экономично, что вам бы успеть его допользовать за год, иначе выкидывать будет жалко) Мне уже осталось меньше полугода, а у меня даже до половины не дошло.

И, кстати, забыла указать стоимость. Эта баночка обошлась мне всего в 200 рублей Smile

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Приятный в использовании
  • Универсальный
Недостатки
  • В России пока не так легко доступен
little_enkрекомендует
09.04.2015
подскажите, а где вы его купили?
18.04.2015
На "Сайте покупок". В Йошкар-Оле есть такой хороший портал для местных и близживущих жителей