Опубликовано 23 Март, 2017 - 23:02

Доброго времени суток, милые дами!!!

Сегодня речь пойдет о такой популярной и уже давно нашумевшей и полюбившейся многими основе под тени от Avon. Как я уже писала в заголовке, это первая опробованая мною база под тенюшки. И это моя любовь с первого взглядда. Но, обо всем по порядку.

***УПАКОВКА*** Основа идет в маленькой красивой стекляной баночке, которая пришла мне упакованная в картонную коробочку, но я увы я уже давно ее безвозвратно выбросила.

***ТЕКСТУРА*** Кремовая, густая, разносится по векам хорошо, ложится плотным слоем. Выравнивает тон кожи, скрывает мелкие недостатки такие как просвечивающие венки. Пользуюсь уже почти год и основа не изменила своей первоначальной текстуры: не засохла, ЗАПАХ не изменился, который практически отсутствует.

***ЦВЕТ*** Скорее натурально-бежевый или просто бежевый. На фото выглядит в тон моей светлой кожи, но на самом деле немного темнее. Но на веке разницы практически не видно.

***ЦЕНА*** Вполне бюджетная и доступная в пределах 150 рублей (зависит от скидок в каталоге).

***МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ*** Кожа век у меня, скорее всего, склонна к жирности, а, может, всему виной нависшее веко, при котором даже самые стойкие тени скатываются в течении несколько часов носки. С этой основой макияж век у меня держится совершенно иначе. Во-первых, тени стали выглядеть ярче после нанесения. Тушуются хорошо. Тест на испытание при 8-часовой носке база прошла просто на отлично. Придя вечером домой после работы я больше не вижу тоненькую цветную полосочку (остатки теней) в складке века, а полноценный, почти свеженький макияж. За это огромное спасибо производителям.

Тени на руке нанесены на основу. И да, просто так стереть их другой рукой у меня не получилось. они даже не размазались.

Вот, пожалуй, и все, что хотелось сказать. Буду, конечно, пробовать основы и других фирм, но пока эта у меня в фаворитах.

Спасибо за просмотр и, надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезным!!!!

masanaрекомендует
23.03.2017
Тоже такую заказала) Все таки не зря и правда хорошая)
24.03.2017
kotenok-olya, я рада, что Вам основа тоже понравилась)