Опубликовано 11 Август, 2019 - 15:28

несколько раз

Впервые этот фильм увидела по телевизору, и он сразу мне понравился.

Сюжет добрый и интересный. Когда порой в жизни всё настолько надоедает, а разочарования выбивают землю из-под ног и рушат все счастливые планы, то хочется плюнуть и решить все проблемы одним махом, что, впрочем, главная героиня и решила сделать.

Однако от этого необдуманного шага главную героиню Ирину спасает.... собака. Или собаку Ирина... Всё взаимосвязано. В который раз я убеждаюсь, что никакие события в нашей жизни не происходят просто так, и каждое событие нечет в себе какой-то определенный смысл и значимость.

Рекомендую посмотреть этот фильм. Очень понравилась игра актеров, слезы главной героини - актрисы Марии Куликовой очень реалистичны. Очень красивая музыка, очень реалистичные чувства и эмоции всех героев. Рекс мне тоже очень понравился, вроде собака, но настолько всё хорошо сыграно, что БРАВО! Да и в целом, фильм достойный и легкий.

Полтора часа просмотра пролетели, как один миг.

Достоинства
  • Добрый
  • Интересный сюжет
  • Отличные актеры
11.08.2019
Смотрела, тоже понравился очень Добрый такой и трогательный)
12.08.2019
не смотрела (и даже не слышала об этом фильме), но актеры приятные и хорошие, стоит посмотреть) Wink
27.01.2023
Согласна, что никакие события в нашей жизни не происходят просто так) Надо посмотреть фильм