Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 15:31

Привет!

Очень часто мы тратим большие деньги на уход за кожей лица, а вот рукам, которые делают для нас столько работы, столько внимания не выделяем. Лично я привыкла покупать недорогие кремы для рук, которыми, к тому же, забываю использоваться. Когда в тревел-наборе средств бренда Biotherm мне попался крем для рук, я отнеслась к нему скептично. А зря! Он меня впечатлил.

Крем для рук Biotherm Biomains

Тип средства: антивозрастной крем для рук и ногтей.

Производитель: Biotherm (Франция).

• От производителя:

Питательная текстура крема для рук Biomains Age Delaying Hand & Nail Treatment способна предотвратить старение кожи, так как в ее основе лежит мультиактивное лечение, которое восстанавливает текстуру кожи, предотвращает появление пигментных пятен и продлевает молодость кожи рук.

Где купить: во многих магазинах, где представлена косметика сегмента люкс.

Цена: на украинских сайтах вижу цены в районе 500 грн, на российских - до 1500 руб за объем 100 мл, а это очень дорого! Выгодней покупать в дьюти-фри или в Европе - 100 мл за около 10 евро.

Объем: 100 мл, 50 мл или 20 мл (у меня последний вариант, миниатюра).

Срок годности: 3 года; использовать в течении 12 месяцев после открытия.

Упаковка: достаточно легкая пластиковая, крышечка плотно закручивается; изначально была защитная фольга.

Крем для рук Biotherm Biomains отзывы

Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl 3 Methylglucose Distearate, Dimethicone, Tocopheryl Acetate, Stearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Glyceryl Linoleate, Stearic Acid, Phenoxyethanol, Glyceryl Oleate, Methylparaben, Chlorphenesin, Caprylyl Glycol, Parfum, Dimethiconol, Xanthan Gum, Disodium Edta, Algae, Vitreoscilla Ferment Extract, Glyceryl Linoleate, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, CI 77491, Citral, Eugenol, Benzyl Benzoate, CI 77492.

В составе есть как сомнительные, так и явно полезные компоненты. И ещё, этот крем - не для веганов.

В состав крема для рук от Biotherm входит витамин F, который славится своей способностью интенсивно увлажнять кожу.

Кроме него, в составе крема есть фильтр SPF 4, который действует в комплексе со специальной системой, которая осуществляет борьбу со свободными радикалами, а также способствует уменьшению, а затем полному исчезновению пигментных пятен.

Активная формула, в составе которой присутствует D-пантенол, укрепляет не только кожу рук, но и ногти. Ежедневное использование крема позволит вам осуществить правильный уход за руками, продлить их молодость, наполнить кожу жизненной энергией мягкостью и привести ее в тонус.

Запах: очень приятный свежий, сливочно-хлопковый. Он просто идентичен аромату дорогого французского шампуня VRAI от легендарного парфюмерного бренда Fragonard.

• Этот крем - как дорогой парфюм, только для рук.

Функции этого крема, судя по опыту и анализу состава:

• увлажнение;
  • питание;
  • защита;
  • anti-age;
  • осветление;
  • восстановление.

Применение:

лёгкими массирующими движениями нанести на кожу рук до полного впитывания

Текстура: довольно густая кремовая.

Расход: экономичный, поскольку даже при небольшом количестве крема эффект ощутим.

Цвет: чистый белый.

⚪️ Эффект ⚪️

Сразу же после нанесения кожа становится напитанной и увлажненной. Крем впитывается очень быстро и не оставляет жирной пленки, блеска или ощущения липкости. Эффект увлажнения длится долго - к примеру, даже после мытья рук (но без большого количества мыла).

• Если сравнивать этот крем для рук с известным молочком для тела от Biotherm, то они отличаются, как небо и земля. Молочко - жидкое, но питательное, очень легко распределяется, придает глянцевый блеск коже, да ещё и обладает ярким цитрусовым ароматом. А крем для рук - питательный, густой с несравнимым парфюмерным ароматом.

Вывод: дорогой, но качественный питательный крем для рук, который я хочу купить ещё, но признаюсь, что именно благодаря его аромату.

Рекомендую!

Спасибо за внимание к отзыву ?

Будьте красивы!

Достоинства
    • Быстро впитывается
    • С SPF
    • Умопомрачительный аромат
    • Экономичный расход
    • Эффект держится долго и даже после мытья рук
    Недостатки
    tanyatsрекомендует
    07.11.2019
    Жаль, что дороговат, но для этого бренда привычно)
    07.11.2019
    Не пробовала этот бренд) мне бы этот крем был полезен, раз питает и увлажняет
    07.11.2019
    И правда дороговат, но раз настолько хороший, самое место ему в закладках: на зиму особенно сложно достойный крем подобрать) По крайней мере, миниатюру уж точно стоит попробовать!! Laughing out loud
    07.11.2019
    Ух ты, такое долгое увлажнение редко встретишь, классный крем Smile
    Состав интересный!
    Да, дорогая марка!
    07.11.2019
    Отличный крем! Жаль не очень доступная у него цена...
    07.11.2019
    Цены в наших магазинах слишком завышены, искусственно накручены, жаль, что подобной косметикой не все могут себе позволить пользоваться.
    Отличное средство ?? думаю моим бы ручка он понравился
    07.11.2019
    Хороший крем) люблю эту марку
    07.11.2019
    Эффект даже после мытья рук.
    Надо запомнить крем.
    07.11.2019
    Крутой крем, но и цена тоже крутая.
    закладочка точно
    07.11.2019
    некогда не пробовала эту фирму
    07.11.2019
    А я еще на руки мажу все то, что не подошло для лица))
    Эх, надо бы и мне свои ручки чем-нибудь хорошим побаловать Smile
    Хороший
    07.11.2019
    Как много у него плюсов.
    У этого бренда все дорогое. Крем очень хороший.
    07.11.2019
    Хорошо что оправдываемо свою стоимость Smile
    Ого, цена на него, конечно, ого-го?
    стоит попробовать такой крем
    Хотела бы такой попробовать.
    08.11.2019
    Да, мне тоже нравится эта марка, хотя именно крем для рук ещё не пробовала....
    08.11.2019
    Сейчас как раз время, когда он очень актуален) У меня уже руки сухие, как опавшие листья(( Все мои старые не помогают, я вот вчера попробовала на ночь детским и он помог)) Но теперь хочется этот попробовать, представляю его аромат)))
    Стоит попробовать! 100лет уже дешевые крема для рук не беру, не подходят(
    08.11.2019
    Если б меньше стоил, я бы купила Smile
    08.11.2019
    Я в прошлом году раскошелилась и купила себе на зиму аптечный крем для рук Биодерма Атодерм, он тоже не бюджетный. Но особого эффекта не увидела, оказался слабым для моей кожи. Надо попробовать этот крем.
    09.11.2019
    Наверное каждый раз испытываете кайф,когда вдыхаете аромат. ?
    Да, цена немного кусается(
    09.11.2019
    После него, тысячу раз подумаешь, прежде чем руки вымыть))
    15.11.2019
    Достойно, цену оправдывает))