Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 09:04

4000,00

Привет всем!

Купила я тут себе дорогое и хорошее молочко для тела. И уже где-то год его тестирую. Думаю, пора писать отзыв. Свое мнение успела о нем составить.

Итак, сегодня у меня на обзоре молочко для тела фирмы Biotherm.

Общая информация.

Полное наименование - life plankton multi-corrective body milk;

Бренд - Biotherm;

Объем - 400 мл;

Зона нанесения - все тело;

Ориентировочная стоимость - около 4000 рублей (цену смотрела в магазине Рив Гош);

Где приобрести - в косметических магазинах Вашего города;

Еще больше полезной информации Вы можете узнать на оборотной стороне упаковки. Правда основная информация там написана на иностранном языке, но как обычно вклеен не большой вкладыш на русском с самой важной информацией.

Что обещает производитель?

• Укрепляющее и питательное увлажняющее средство для тела
  • Обладает мягкой молочной текстурой, которая мгновенно впитывается в кожу
  • Содержит самую высокую концентрацию пробиотической фракции Life Plankton ™: 100% натуральный активный ингредиент, полученный из природы, усиленный бионаукой
  • Насыщено тремя натуральными корректирующими маслами: маслом канолы, маслом миндаля и маслом оливы
  • Укрепляет защитный барьер кожи
  • С изысканным мускусным ароматом
  • Делает кожу мягкой, гладкой, комфортной и увлажненной
  • Не вызывает аллергии, безопасно для чувствительной кож

Что жду от данного средства я?

• Приятное нанесение;
  • Увлажнение кожи;
  • Отсутствие липкого слоя;
  • Приятный аромат;
  • Хорошую текстуру;
  • Отсутствие побочных эффектов.

Немного о моей коже.

У меня сухая, склонная к раздражению кожа. Бывает, что кожа пересушивается и начинает облазить. Или образуется раздражение на фоне сухости (красные покраснения, которые чешутся). Про сухие локти -вообще молчу. Поэтому моей коже требуется постоянное увлажнение.

Упаковка.

Теперь давайте изучим упаковку. Это эстетичный бутыль темно-синего цвета, объемом 400 мл.

Есть дозатор, который не заедает и отлично работает.

У дозатора есть механизм "открыто/закрыто".

Состав.

aqua, glycerin, propanediol, butyrospermumparkii butter, isopropylpalmitate, cetylalcohol, myristylmyristate, oleaeuropaea fruit oil, zeamays starch, zeamays oil, prunusarmeniaca kernel oil, passifloraedulis seed oil, oryzasativa bran oil, c12-13alkyl lactate, carbomer, sodiumhydroxide, sodiumpolyacrylate, caprylylglycol, vitreoscillaferment, citricacid, polyglyceryl-3methylglucose distearate, tocopherol, ascorbylpalmitate, benzoicacid, parfum.

Здесь очень хороший состав. Нет ничего реально вредного или опасного. Только увлажнение и смягчение кожи. С таким составом, пользоваться средством совсем не страшно.

Консистенция.

Нежная, не перегруженная. Для меня самое "то".

Это молочко так и тает на коже.

Действительно, очень удачная консистенция.

Запах.

Приятный, еле заметный мускусный аромат. Не сильно сладкий, но и не освежающий. Отличный аромат. Который можно нанести и после которого спокойно подушиться, не боясь, что молочко со своим ароматом вступит в конфликт с парфюмом.

Цвет.

Белый.

Способ применения.

Производитель предполагает следующее нанесение:

Наносить ежедневно по всему телу на очищенную и сухую кожу.

В принципе именно так я и делала.

Мое применение.

Покажу нанесение средства на отдельных участках тела.

Ноги.

Мои ножки до применения:

Дальше наношу тающее молочко:

И мои ножки после

Ноги увлажненные. Липкого слоя нет, поры не забиваются. Молочко быстро впитывается, поэтому не мешает в дальнейшем. Аромат не напрягает.

Зона декольте.

До нанесения

И после нанесения

Кожа увлажнена, молочко быстро впиталось. Поры не забиты. Раздражения не появилось. Аромат очень приятный.

Руки.

До нанесения

И после нанесения. На самом деле по рукам эффект наиболее заметен так, как кожа рук у меня максимально сухая. И на фотографиях видно, что уже после первого применения наблюдается очень хороший результат. Кожа увлажнена, она стала нежная и мягкая.

А главное, молочко быстро впиталось и не мешает делать домашние дела.

Эффект от применения.

Расскажу больше об эффекте. Я действительно довольна. У меня сухая кожа (как я уже говорила) и в зимний период мне очень тяжело. Постоянные шелушения, покраснения и даже зуд не дают покоя. Обычно, чтобы это исправить приходится использовать, либо очень жирные питательные крема, либо вообще масла. А я не люблю перегруженные, тяжелые крема - они пачкают одежду, создают ужасный липкий слой, постоянно кажется, что ты не домылся.

Данное молочко - это просто спасение.

Оно действительно увлажняет и питает кожу. Помогает избежать покраснений и зуда, и даже шелушений. Оно дает мгновенное увлажнение после первого применения. И при длительном применении не разочаровывает. Я покажу Вам еще раз эффект поближе, чтобы Вы видели, как оно хорошо увлажняет.

Руки.

Как я уже говорила лучше всего эффект заметен на руках. Так как это "больная" точка и сухость видна не вооруженным взглядом.

На фотографии видно, что рука после сразу стала мягкой, нежной, гладкой и очень хорошо увлажненной.

Зона декольте.

В данном случае эффект тоже заметен.

Ноги.

Тут эффект не бросается в глаза так яро. Но поверьте он действительно есть. Все дело в том, что ноги до не выглядят так уж плохо. Ведь я стараюсь не допускать шелушений. А помогает мне в этом:

Побочные действия.

Не выявила.

Экономичность.

Стоит он не дешево. Но этот случай, когда средство реально стоит своих денег. Да и расход довольно экономный.

Выводы.

Я молочком довольна. Да, это может быть не панацея. И в 21 веке миллион средств существует, которые могут помочь. Мне помогло вот это и я могу его смело Вам советовать!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Возможно эти темы будут Вам тоже интересны:

1. Беременность и коронавирус (covid-19). Последствия. Наличие антител через несколько месяцев. Как меняется колличество. Осложнение на суставы?
  2. 9 тестов ПЦР, дома, на удаленке, в поликлинике в роддоме, во время болезни, всегда по разному. Хамское отношение к пациентам - норма дела для москвичей
  3. Какая она? Жизнь я русской деревни?
  4. Как я в первый день попала в киприотскую больницу. Подробный отзыв. Расскажу про Айя-Напу, экскурсионные программы Кипра, как экономить на Кипре и т.д.
  5. Вы на ПП? Тогда вам сюда не надо.
  6. У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
  7. Крым, трип беременной девушки. Интересный маршрут: Крымский мост, Останино, Песчаное, Бахчисарай, Балаклава, мыс Фиолент, Севастополь, музей "оборона Севастополя", Саки, Сакское озеро. Цены, плюсы и минуты, ошибки в отпуске, много фотографий
  8. Антисептические свечи Гексикон, или как изгнать из себя дьявола
Достоинства
  • Консистенция
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение
  • Экономичный расход
  • Эффект после первого применения
Недостатки
Афениярекомендует
17.09.2021
Шикарное молочко по шикарной цене😃
Цена у него очень высокая, конечно!
17.09.2021
Здорово, что хорошо впитывается и увлажняет!!
17.09.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Дорого конечно, но какой результат!
Классный,но дорого
17.09.2021
Хорошо, что Вам понравилось!
Однако цена!