Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 01:39

С недавнего времени начала постоянно пользоваться кремами, лосьонами и так далее для тела.

Потребность имеется

1. Кожа сохнет, особенно на ногах, дико шелушится.
  2. Ощущение стянутости на коже, иногда даже до пощипывания.
  3. Ну и, конечно же, хочется мягкости и приятный аромат от кожи.

Biotherm я сознательно и принципиально не покупала и не пользовалась, так как было предвзятое отношение к этому бренду, почему - не знаю.
Но тут мне подарили целый Biotherm Life Plankton Multi-Corrective body milk в двух объемах 400мл и 75мл.

Я бы и не начала его использовать, если бы не аромат, которой я ощутила, когда открыла тревер-формат. Легкий очень нежный мускус, еле уловимые нотки цитруса и гардении 🌸😍 Проще говоря, этот аромат мне напомнил Miss Dior Chérie L’eau, этого аромата уже давно нет, сняли с производства, но в этом молочке для тела я его уловила и решила все-таки попробовать нелюбимую марку.

В описании товара написано, что разглаживает и питает. Разглаживать мне было нечего, а вот питать было чего.

Итак, нанесла я это чудо-средство на ноги и обалдела почти сразу. Лучшая текстура, которую я когда-либо встречала, я не побоюсь этого сравнения и напишу «шёлковая». Лёгкая, но не водянистая, плотная, но не жирная, быстро впитывается, но при этом нет ощущения, что все просто испарилось и на коже вообще ничего не было. Я ощущала на коже это молочко, но это была не липкость, это было именно питание для кожи, как и заявлено в описании средства. Вообщем первое впечатление было на 5 звезд.

А потом и второе, когда на утро я обнаружила, что самая проблемная зона, а именно от щиколотки до колен, изменилась в лучшую сторону процентов на 50. Кожа ощущала себя значительно комфортнее, чем раньше, не было осыпающейся кожи, шелухи так сказать.
Ну и после недельного, представляете, недельного всего-лишь использования моя кожа стала идеальной. Сухости 0, шелушений 0, стянутости 0. Я просто в восторге 😍 Кожа здоровая на 100%, мягкая на 100%, гладкая на 100%, пахнет безумно приятно и ненавязчиво.

Это лучшее средство для тела, которым я когда либо пользовалась. А в моем списке их огромное количество, в том числе и L’occitane, и Zielinski, и Thalgo, и многие многие другие 🙂 Вот так вот☀️

До использования
На руках кожа уже в идеальном состоянии благодаря Biotherm, но все же покажу фото до и после 😅

После использования

Достоинства
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Результат
  • Текстура
  • Эффект после первого применения
  • Эффективность
Ксения Вирекомендует