Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 00:01

Это любовь с первого взгляда! В наше холодное время, когда так не хватает спелых ягод, Ajmal Cerise - просто кладезь вкусняшек - здесь вишня, малина, дыня, клубника, приправленные ванилью и мускусом. Волшебный аромат, который мгновенно перенесет вас из промозглой осени в жаркое фруктовое лето и подарит незабываемые впечатления!

Об этой марке я узнала совершенно случайно, когда зашла в "Douglas", чтобы скоротать время. Мое внимание привлек серебряно-розовый флакончик с цветочными лепестками на верхушке. Я обожаю необычные, дерзкие и вкусные, а самое главное - дорогие ароматы, т.к. считаю, что запах - это больше чем одежда, это наше второе Я, а значит, он должен не только подчеркивать индивидуальность, но и быть ярким и запоминающимся.

И тут случилось еще одно чудо - в ТЦ приехал мой друг (просто друг!), а я пошла его встречать. Через минуту он спросил: "Что за запах?" Я рассказала. После чего друг решил, что хочет мне его подарить, т.к. духи просто невероятные!!! Сейчас это мой любимый аромат, который хочется вдыхать снова и снова, а мужчины, которые стоят рядом, например в очереди, часто интересуются, что это.)) Я отвечаю, "приворотное зелье" Smile)

P\S "Аромат - все, что требуется, чтобы путешествовать во времени, такова связь между памятью и запахом"(Хаджи Аджмал Али)

Достоинства
  • Вкусный, яркий, дерзкий
Недостатки
  • Для многих очень дорого
Miss Almazрекомендует