Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:13

Эта игра, пасьянс-паук, просто нечто. Я и раньше была наслышана о ней, но и представить себе не могла, как это интересно, ни с чем подобным ранее я не сталкивалась. Девочки, ЭТО РАЙ!

Я не буду рассказывать вам, что это за игра, я не хочу споилерить, но вы сами можете ознакомиться, потому что игра бесплатная!!!! Да-да, ее даже не нужно покупать!!!! А все потому...что она есть прямо на вашем компьютере!!! Уже установлена. Эта игра есть на всех компьютерах! Даже на самых старых. Если ваш компьютер 98 года выпуска, то ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭТА ИГРА, девочки.

Рассказываю как найти:

заходите в ПУСК - СТАНДАРТНЫЕ - ИГРЫ - ПАСЬЯНС-паук. Да, там не один пасьянс, там есть такие же интересные игры как солитер, косынка, шашки. НО ничто не сравнится с пасьянс-пауком, честное слово!!!!!

Эта игра не требует регистрации вообще, даже интернет не нужен. Вы просто ее включаете и она работает. Как я уже написала, я не хочу рассказывать о чем она, вам может стать неинтересно, потому что я рассказала все. Но она не сложна. Ваш мозг мечется в десятки разных направлений гадая, думая, какой же ход сделать, чтобы не очутиться в яме в конце....все время пока идет игра вы в напряжении, на пальцах судорога. Родственникам лучше не мешать, потому что игра требует серьезной концентрации внимания.

Да, сразу признаюсь, игра не для всех. Не каждая сможет решить разгадку. Поэтому найдутся те, кому игра покажется скучной только потому, что они не смогли ее пройти. Но это не так сложно, если напрячь мозг.

И самое главное, как не подсесть.

Мой метод: я над компьютером вывешиваю листок бумаги с сотней ячеек, которую я рисую. После каждой игры, я ставлю крестик в ячейке. После того, как я сыграю сотую игру, я больше не играю, выключаю комп и жду следующего дня.

Да, это сложно, не скрою. Но как иначе проверить силу воли? Она у меня есть, хоть и было парочка срывов.

Желаю вам поиграть от души.

Достоинства
  • Время летит незаметно
  • Развивает внимание и логику
Недостатки
  • Не всегда сходится