Среднее: 3 (5 голосов)

Название хобби: Игры

Простой пасьянс "Косынка"

Freelancer аватар
Опубликовано 27 Январь, 2012 - 10:03

Косынка - это простой пасьянс из стандартных игр Windows. Цель игры - это сложить все карты по мастям от туза до короля. Игра "Косынка" имеет простой дизайн и интерфейс и незатейливое оформление. Согласен с тем, что игра быстро приедается. В нее можно сыграть 1-2 раза когда нет интернета, а дальше игра просто надоедает. Лично я обычно играю в более сложные игры, например, в игру "Гонки. Экстрим на машинках" или "Чудесный огород". Или во что-нибудь другое, скачанное с интернета. А в Косынку играл раньше, когда у меня не было интернета. Если же у вас по каким-то причинам не работает интернет, можете пару раз сыграть в Косынку. Но лучше найти какое-нибудь более полезное занятие.
Однако нужно заметить, что все игры на любителя. Так что эта игра кому-то может нравиться, кого-то успокаивает, а кого-то наоборот раздражает. В общем играть в нее или нет, это только вам решать.

Freelancer не рекомендует Пасьянс "Косынка"

• Iruna аватар

Iruna 27 Январь, 2012 - 10:21